Очень помогает при загруженности и невозможности быстро уснуть!

Из-за загруженности на работе и стресса сейчас практикую мало для выхода в астрал, прорабатываю инструменты в тренинге «Астральный Рейки 3».

Может быть, меня и выкидывает на проверки в астрале, но я их больше воспринимаю как осознанные сны. Плюс, обычно они бывают под утро, как и обычные мои сны. Веду дневник снов. Думаю, судя по ситуациям во снах, прохожу проверки в астрале).

Один раз я летала на дирижаблях и участвовала в воздушном сражении.
В другом опять были военные действия, но уже в стае волков в заснеженных горах.

Как-то раз я была мужчиной в африканском поселении. Не думаю, что мое воображение могло нарисовать всю ту красоту, что я стала видеть во снах с момента использования «Астрального Рейки 3».

Использую активно команды по состоянию расслабления и засыпания, очень помогает при загруженности и невозможности быстро уснуть.

Мне понравилась идея про информационное наложение любого состояния, не только расслабления, но и бодрости, например. Очень помогает с утра, либо днем взбодриться.

Пока что экспериментирую с более подходящим мне количеством ускорения засыпания. 3-4 раза пока что воспринимаются моим телом и, наверное, сознанием враждебно, и очень на это обращено внимание во время этого процесса. Поэтому обращаю внимание читающих мой отзыв, что лучше экспериментировать и подбирать для себя, так сказать, настройки), и выбирать, как лучше подойдет. И пробовать, и пробовать.

Вам понравиться