Кровь остановилась мгновенно!

Случайно мой указательный палец левой руки встретился с остро отточенным топором, рана по касательной около сантиметра, кровище, зашел на летнюю кухню, промыл палец под краном, сказал жене, чтобы приготовила листок бумаги и ручку. Дал команду через третий интерфейс «Ментального Рейки 9» остановить кровь. Сказать, что я был поражен, это ничего не сказать. Кровь остановилась мгновенно. После этого обработал палец и заклеил пластырем. Как напоминалка остался небольшой шрамик.

Долго не переходил на слияние «Ментального Рейки 9», так как работал «Ментальным Рейки 5» с рунами, где у меня очень хорошие результаты. Накупил книг по рунам, изучаю. В основном заряжаю амулеты, талисманы. Несколько раз проводил Круги Силы с группой, которую веду в телеграм. Рисовал талисман картинку, активировал и помещал на него руническую формулу или став, задавал доп. условия, работает на Ура! Что неоднократно подтверждалось видящими и результатами в группе.

По тренингу «Астральный Рейки 3» — сны стали очень четкие, целые сценарии. Особо запомнились: был в немецком концлагере, где нас пытались сломать, и на археологических раскопках старинного кладбища, где мы откопали сущность. Проверки в астрале прошел с честью.

Сейчас в «Ментальном Рейки 9» перешел на «Слияние», а в «Ментальном Рейки 5» работаю по первому интерфейсу.

Благодарю, Евгений, за твои труды на благо нам и через нас другим.

Вам понравиться