Поднялись продажи примерно от 50% до 150%!

Мой опыт работы с «Ментальным Рейки», «Денежным Рейки» и прочим.

Ну во-первых проточность энергии… Действительно, очень ощущается… Поток очень серьёзный идет по каналам… Чувствуется очень сильно.  Во-вторых, порчи… Сносит всё на раз. Единственное, что в предыдущих версиях были проблемы с «непроглядом». То есть я не вижу порчу. И «Ментальный Рейки» её не видит тоже… Стоило как-то проявить и дать команду… Тогда сносилось.

По «Денежному Рейки» и денежным эгрегорам. Поднялись продажи примерно от 50% до 150%. Ну тут всё зависит от времени и места. После приобретения «Крадника» ещё процентов 50 увеличение по моей торговле. И ещё необходимые вещи: люди стали подтягиваться за 2-3 дня… То есть события выстраивались так, что нужную вещь до этого не мог найти, а тут раз и рядышком, и столько, сколько необходимо. И в данном случае видно сработал больше «Крадник» (талисман).

Интересно по отношениям сработало. С матерью были конфликты часто на ровном месте… Пожилой человек. Находила к чему придраться. И начать скандалить. Видимо, чтобы подпитаться энергией через эмоции. В очередной раз дал команду «выровнять каналы, восстановить, очистить от порч и т.п». Плюс приобрёл «Крадник». И.. такой её давно не видел. Как будто подменили человека. Изменилось её отношения ко мне сразу на «+». Ну как бы, не отношение, а манера общения. Отношение то мамы к сыну, то всегда в той или иной степени будет нормально. Но резко ушёл негатив из общения.

Разве что техника «Сияние» бодрит немного… Да чтобы выспаться, меньше времени нужно. Ну вот так как-то…

Вам понравиться