Я точно осознала себя во сне!

Довольно тяжел для меня оказался этот тренинг, я уже писала в предыдущем отзыве, что меня привело сюда, это подозрения в магических действиях на меня, и, соответственно, нужна защита. К магии никакого отношения я не имела ранее. Прошла «Денежный Рейки», захотелось большего, но на «Астральном Рейки» мне много слов даются сложно, слушаю и переслушиваю в записи, и все равно хочу развивать дальше.

Цель для себя я определила быстро: первое, что хочу поговорить с парой-тройкой людей, моими сестрами, узнать, почему произошла ссора, вывести виновного на чистоту, а также с одним бывшим, от которого подозреваю магию в мою сторону. Ну а глобальная цель – это развить ясновидение, ну или в астрале каким-то образом узнавать мысли людей, их мнения обо мне, потому как столкнулась с тем, что, прожив 45 лет, совсем не разбираюсь в людях, часто обманываюсь, хочу оградить себя от ошибок.

Первый раз именно во время сна я сделала выход, хочу также отметить, что подключение через сгусток энергии «Классического Интерфейса» не вызвало у меня каких-то эмоций, в «Денежном Рейки» я прямо чувствовала это свечение. Видимо поэтому подключение через «Классический Интерфейс» не дало никакого результата для меня, вроде бы всё сделала верно, весь алгоритм действий, но даже я не проснулась ночью, но, возможно, я забыла дать команду на замедление осознания.

После подключения к «Интерфейсу Слияния» я просыпалась ночью примерно в одно и то же время несколько дней подряд. Сны были яркие, но ничего не помню.

26.11 я точно осознала себя во сне. Я видела сестру и ее мужа, я как будто была наблюдателем, слышала их разговор и точно поняла, что сестра настроена позитивно, но ее муж не хочет примирения, и отзывался обо мне нелестно. Но зачинщик ссоры вторая сестра, не показывается на мои запросы, подсознательно я знаю, что она виновата в разрыве наших отношений между сёстрами.

Давала запросы на встречу с бывшим, он прячется, я его чувствовала, я разговаривала с ним по телефону, очень ласковый был разговор, я ехала к нему на лифте, в его квартиру, без боязни, со своей дочкой, это все было во сне, я это понимала, я также осознала, что это скорее всего будущее, потому что говорила с дочкой о ее предстоящем через полгода дне рождении, а во сне как будто это уже был этот день (остается только проверить это в мае 24 года), но не вижу его. И, наконец, 1 декабря я его увидела. Я поняла, что попросила замедления сознания в 500 раз, настроиться на астральную частоту и встретиться с ним. Все было смутно, не помню подробностей, но он был с подарком, с ювелирной коробочкой, настроение позитивное, но говорить не стал. Может это был просто сон, потому что я думала о нем.
Следующей ночью замедлила сознание в 1000 раз, не снилось ничего.

В один из дней во сне я летала и поняла, что нахожусь в странном месте, вокруг мрак, и есть подсветка, какие-то существа как морские коньки, они летают, и я тоже летаю как они, и я осознала, что только здесь я могу так передвигаться.

Когда начала тренировать выходы из бодрствующего состояния, перестали снится сны, и выходы не получаются, думаю, не отлавливаю момент, когда пора идти в лифт или прыгать в колодец, вскакиваю или засыпаю.

Позавчера ко мне кралось какое-то чудовище, разбудили рядом спящие, кричала и мычала во сне, запустила «Денежный Рейки 5», на всякий случай, вдруг что-то подцепила.

Сегодня пришла умершая подруга, совсем недавно отчитала по ней псалтырь, сегодня первый раз я ее не испугалась, взяла за руку.

Вам понравиться