Ничем плохим на работе мне это не обернулось!

Сперва опишу результат от предыдущей версии «Денежный Рейки 4», который получил незадолго до старта тренинга «Денежный Рейки 5».

Где-то за месяц до старта тренинга «Денежный Рейки 5» я использовал «Денежный Рейки 4» для своей матери, ставил задачу, чтобы она получила повышение з/п на работе. В итоге, где-то за неделю до старта тренинга «Денежный Рейки 5» я от нее узнаю, что ей и всему ее отделу
начальство приняло решение повысить з/п,
не намного, но даже это будет полезно.

Переходя уже к «Денежному Рейки 5»: за время тренинга он мне помог избежать проблем на работе. Это было на второй неделе тренинга. Попал в неприятную ситуацию на работе — из-за моей оплошности (не нарочно) компания понесла незапланированные затраты в размере около $300. В масштабах компании такая сумма ничего не решает, но все равно для меня могли быть проблемы из-за этого. Я попросил «Денежный Рейки 5» загладить эту ситуацию и разрешить ее так, чтобы для меня не было негативных последствий. В итоге, так и произошло — все решилось спокойно, и ничем плохим на работе мне это не обернулось.

Также могу добавить еще свежие результаты от «Ментального Рейки 5» — в конце третьей недели тренинга по «Денежному Рейки 5» я опять сильно заболел ОРВИ, со всеми симптомами гриппа (высокая температура, озноб и т.д.). Сразу попросил «Ментальный Рейки 5» помочь с лечением и ускорить мое восстановление, кроме того, поставил на себя существо «Симбионт», тоже чтобы лечило. Примерно за 2 суток все самые тяжелые симптомы ушли (высокая температура, ломота, озноб, потеря аппетита), причем даже не пришлось принимать жаропонижающие. Сейчас еще полностью не восстановился, но уже вышел с больничного обратно на работу. Поскольку вирус оказался заразным, то заболели и другие члены семьи, на них применял аналогичное воздействие, тоже неплохо помогает.

Вам понравиться