Тут уж просто не сможешь не стать богатым!

В первый день тренинга запустили технику «Быстрые деньги».

На следующий день знакомый вернул долг, хотя была еще неделя до оговоренного с ним срока. Через несколько дней начались похолодания, и даже снег пошел. Я еще не успел поменять резину, т.к. старую зимнюю выкинул, а новую еще не купил, ждал зарплаты. Но благодаря возврату долга смог сразу купить и поменять. В итоге, еще попал на акцию и суммарно сэкономил 7 т.р.

Мне за день до тренинга привезли детали для авто, которые мне не подошли. Оформил возврат. Мне согласились вернуть деньги, но только за детали, доставку и ко мне и обратно компенсировать отказались. Я уже смирился, но на первой неделе тренинга детали вернулись к ним. «Быстрые деньги» были уже запущены. В итоге, мне пришла сумма возврата за детали, за доставку ко мне и еще 1 деталь они посчитали по новой цене, которая почти в 2 раза больше, чем я оплачивал, что компенсировало мою доставку им обратно. В итоге я вернул свои деньги и еще остался в плюс 500р.

Обожаю этот тренинг. Достаточно запустить нужные техники, и все идет само. А конкретно в этом потоке еще и талисманы, влияющие на твою энергию, производительность и убирающий лень. Тут уж просто не сможешь не стать богатым)). «Денежный Рейки» заставит)). Спасибо Женя! Всех благ тебе!

Вам понравиться