Пришла премия 107 т.р., даже не ожидал!

На тренинге ставил «Быстрые деньги», пришла премия 107 т.р., даже не ожидал, хорошо получилось, тридцать или пятьдесят ещё как-то ожидаемо, но больше 100, конечно, не ожидал, приятно.

По «Денежному Рейки 4» есть очень много результатов. Запускал по покупке машины — сам с другом летал во Владивосток, все прошло отлично, машину проверили по аукциону, даже там и на учёт поставили с домашним регионом и красивым номером. Полстраны проехали, всё прошло как и заказывал. По «Денежному Рейки 4» сплошные плюсы, ни разу не подвёл.

Ставил знакомой, у неё свой бутик по обуви, тоже довольна, даже в отпуск ездила, что раньше не получалось у неё, сейчас перенёс всё на «Денежный Рейки 5».

Из «Ментального Рейки 9» на себя пока сложного ничего не ставил, иногда проработку ставлю и при усталости на край эфирки кидаю, чтобы взбодриться, а вот по коту, который живёт у мамы, очень хорошие результаты). Коту 16 лет, ставил, чтобы «Ментальный Рейки 9» каждую клеточку восстанавливал у него в организме 24 часа в сутки. Он меньше спать стал, все время бодрый, уже зубов мало осталось, а мышей всё ловит ещё на улице, когда выпускают в туалет или погулять. Я про это не говорил родным, но на днях сестра даже спросила об этом, заметила, что он какой-то слишком шустрый для 16 лет.

Вам понравиться