До этого такого крутого способа прокачки не было!

Я также участвовал в предыдущих версиях тренинга, тема существ самая интересная для меня, и она всегда шла для меня легко, даже очень давно, когда было мало опыта и маленькое поле, они всегда хорошо слушались, и удавалось нормально с ними договариваться. Естественно, сначала я общался через указание для существа мест для ответа «да» и «нет» – куда ему вставать. Постепенно я перешёл в ощущения в разных частях тела, как ответ на мой вопрос, удобнее, чем с указанием места, но всегда хотелось научиться общаться мысленно. Как раз в этой версии Евгений объяснил подробную схему тренировки этого навыка, но она сработает только при стабильном выполнении, сейчас как раз тренирую это. Есть первые результаты и надеюсь, что дальше станет лучше.

Также узнали, какое существо способно серьёзно усилить экстрасенсорику, я запросил усиление на всё тело, и ощущения стали намного чётче, и ощущения начинаются раньше, до этого такого крутого способа прокачки не было.

Существ в этом тренинге было не так много, но зато какие классные. Когда дошли до «Симбионта», я сразу посадил на себя и ещё несколько родных. Из результатов – после запуска через некоторое время прошло отекание глаз, и человек не капал глаза уже несколько дней, хотя до этого капал очень часто, притом, что никаких спадов не было. Также стало меньше болевых ощущений в позвоночнике, они практически исчезли – такое ощущение, что существо хорошо работает со спазмами и оперативно приводит в норму. Естественно, нужно побольше времени это протестировать и собрать больше информации, поэтому, как она соберется, отошлю Евгению для сбора общей статистики.

Ещё очень полезным существом оказался «Мозгоправ» с его инициацией на переключение состояний. В состоянии продуктивности всё идет значительно проще, а в состоянии расслабленности стало легче засыпать. Постоянно теперь использую это.

Естественно, это не всё, что было, и что начал использовать, но обо всех даже маленьких результатах писать очень долго. Спасибо большое за такой классный тренинг, буду участвовать и в последующих версиях!

Вам понравиться