Как получить навык ясновидения от существа

Как получить навык ясновидения от существаОбъясню, как можно усилить навыки. Это вопросы переноса навыков ясновидения на себя от существ. Терминология ясновидения достаточно широкая. Можно под разные задачи считывать информацию, проверять её на объективность. Ясновидение можно сравнить с ремонтом. Я умею ремонтировать квартиру, а там много мелких задач, которые надо понимать, как они делаются. Здесь то же самое, то есть навык ясновидение широкого спектра. У разных существ есть разные склонности, способности, особенности по вопросам считывания информации. Есть технологии разработанные, которые позволяют на себя это перетаскивать, и за счёт этого усиливаются процессы ясновидения. Но из-за того, что навык ясновидения – это тематика разношёрстная, оно нелинейно. Чем больше ты различных существ найдёшь по ясновидению с хорошими способностями, тем больше можно с них на себя всё это перецеплять. Я специально давал целый арсенал различных технологий, которые позволяют улучшить состояние, скинуть мысли, перейти в состояние спокойствия, которое нужно для считывания информации, чтобы ничего лишнего тебя не отвлекало. Надо понимать следующий аспект, что это состояние долго держаться не будет. Следующий аспект – это установка навыков, перенос навыков ясновидения от различных существ. Хранители Астрала хорошо усиливают, также Дракон, существо Смерть и Люци. Это астральные существа, которые я давал в тренингах по магии существ. Лучше всего замерить свои показатели. Берёшь один-два вопроса, которые тебе интересны по ясновидению. Сначала делаешь неделю каждый день по 3 подхода, замеряешь статистику. У тебя 3 попытки за день по 7 дней, то есть 21 проба. При этом ты не перегрузишься. Слишком много сидеть не получится, потому что у тебя фокус внимания, то есть сознание с непривычки будет перегружаться.

Количество правильных ответов делишь на 21 и узнаёшь свой процент за неделю. Если у тебя узко специфическая задача, то хотя бы одну попытку делаешь в день, чтобы статистика набиралась. Иначе процент замерить не сможешь. За счёт этого знаешь процент успешных ответов с помощью навыка ясновидения за неделю.  Получается точность в начале тренировок от 40% до 60%. Если сложный вопрос, чисто информационный, тогда может быть хуже. Сначала ты должен открыть печать существа, с кого хочешь скопировать навыки. То есть открываешь любую печать, которая тебя интересует, попадаешь в лучик. Тогда автоматически на тебя это копируется. Ты должен знать, какие-то есть навыки ясновидения у существа. Тогда с него копируешь. Здесь работаешь с печатью, не вызываешь существо. То есть у тебя есть информационный след доступа к нему. За счёт этого копируется навык ясновидения. Ты даже не вызываешь существо, не привлекаешь его, не спрашиваешь разрешение. Если существо без печати, тогда надо найти его печать либо сделать. Здесь я даю своеобразный инструментарий. Все печати лежат на Яндекс.Диске. Если постепенно будешь расширяться арсенал этих существ, то будешь ещё копировать. На самом деле существ много в астрале и у каждого свои нюансы, особенности. По новому существу расскажу, какое оно хорошее. Печать его на Яндекс.Диске. Называет себя Эзаэль. Оно повыше человека, человекообразное,  вытянутое. Если бы человек был пластичный, резиновый, и немного его вытянуть, то получается такое по внешнему виду существо. Но особенность его в том, что оно видит не так, как ты все воспринимаешь. Ты привык смотреть на физический мир глазами. Этот орган срабатывает как линза, которая проецирует всё на экран. Дальше мозг расшифровывает, и ты воспринимаешь образы и цвета. По аналогичному принципу ты стараешься видеть в астрале, чтобы у тебя выстраивался какой-то объём, пространство. Из-за этого бывают поначалу проблемы с видением в астрале или в других мирах. Требуется время, чтобы сознание привыкало и адаптировало под шаблон физического мира. Восприятие и видение строится на твоих привычках.

Существо видит совершенно иначе, у него другая структура видения. Даже при общении с тобой оно не видит тебя, как мы друг друга видим целиком. Оно автоматом считывает цепочки информации. То есть вместо физического или астрального тела человека, сразу считывает информацию – что за человек, что за ним стоит, то есть дела, мысли, будущее и многое наперёд. Оно не может воспринимать, как ты целиком, что привычно для тебя выглядит. Особенность в том, что в отличие от тебя и многих других существ оно видит информационными потоками, нитями воспринимает всё окружающее. За счёт этого сильно выделяется. Существо хорошо общается. Можешь его вызвать, поработаешь немного. По общению с ним интересно скопировать эту технологию, потому что она иная. Второе – оно отлично про людей, существ считывает информацию. С ним интересно. За счёт того, что оно видит цепочки, с ним можно пообщаться по сценариям, проработке планов. Оно подсказывает ошибки, последствия. При этом существо достаточно общительное, редко не отвечает. Но если ему другой вопрос задашь либо с другого бока попробуешь зайти, то нормально. Большую часть информации оно рассказывает, на контакт нормально идёт. Мне оно понравилось, что сильно выделяется от других существ. Большая часть астральных существ воспринимают как целостный образ астральное тело, пространство, как ты, за исключением некоторых.

Например, Хранитель астрала знает о всех, у него много информации о разных местах, существах. Он сразу воспринимает – это кто, куда, к чему относится, даже если кто-то в его теле в астрале гулял. Он всё равно воспринимает как целостную картинку близкую к твоей. Просто у него есть дополнительно другого типа навык ясновидения. А это существо прямо потоками воспринимает. Если позвать в комнату, оно комнату целиком не видит. Только воспримет, что двое здесь присутствуют. Предлагаю скопировать эту технологию, потому что она сильно выделяется от остальных, существо позвать, с ним поработать. При этом оно не опасное, общительное, доброжелательное, практически всегда отвечает. Возьми ручку, листок бумаги и подумай, когда его позовёшь, какой один или два вопроса тебя интересуют, чтобы ему задать. В комнате пометь любое место чем угодно. Листок бумаги положи, тапки какие-то, чтобы ты пометил зону, куда будешь вызывать это существо. Если есть на помещении автоматические защиты, то лучше сними, чтобы ничего не мешало общаться.  Ставить ничего на тебя не будет. Твоя задача просто дать ему возможность войти в комнату и с ним пообщаться. Если ты опытный, то воспринимаешь напрямую и распознаёшь, когда закладывает существо в голову ответы.

Общайся мысленно – существо будет коммуникацию поддерживать и давать ответ. Если плохо это воспринимаешь, два варианта можно попробовать. Существо достаточно сильное по навыку ясновидения, может закидывать тебе образы. Можешь разные форматы коммуникации попробовать. Даже опытным рекомендую, пусть оно образы в голову сразу закладывает, которые ты сможешь распознавать. Можно таким образом общаться с ним. Если плохо общаешься с существами, пометь ещё два место – это одно место «да», одно место «нет». Объясни ему, что у тебя такой вопрос, и если ответ «да», то переместись в зону, которая помечена, отвечает за «да». Смотришь по плотности, куда оно переместилось. Это минимальная работа с существом. Призвать его просто. Фокус внимания на печать переносишь. Если совсем плохо, просто экстрасенсорно фон почувствуй от печати и пригласи его, чтобы оно появилось сразу, где точка входа. Когда появится, объясни, как ты хочешь с ним общаться, для чего позвал, какие вопросы есть. Пообщайтесь хотя бы 5-10 минут ради эксперимента в формате, как ты привык общаться с существами. Чтобы оно ещё образы в голову закладывало, как ответы. Тоже интересный формат. Ты не успеваешь задать вопрос, как сразу существо даёт ответ, потому что наперёд все цепочки видит, то есть понимает, что ты от него хочешь. А ты из вежливости объясняешь, что тебе хочется, вопросы озвучиваешь. Поблагодари его и отпусти, пусть он идёт. Если есть небольшая нагрузка на голову, попробуй по-другому с ним взаимодействовать, чтобы оно образы туда не закладывало, а ответы давало, будто устная речь обычная. Чтобы у тебя в голове эти ответы появлялись либо в виде простеньких картинок. Этот момент надо тестировать, как коммуникацию с ним выстроить. Проверяй на объективность, иллюзии или нет. Сейчас ты по-быстрому взаимодействовал с этим существом 5-7 минут. Рекомендую его потом позвать, 20-30 минут с ним пообщаться, оно интересное.

Кто работает с астралом, нормально туда выходит, может там с ним встретится. Оно немного специфически выглядит, не пугайся. Если оно не появляется, значит нет вызова. Надо понять почему. То ли не так команду даёшь, то ли у тебя нет фокуса на печать, может что-то у тебя с визуальной частью. Надо этот аспект потренировать. Когда вызываешь существо, для тебя печать – это как окно в мир этих существ. Когда в лучик попадаешь, это существо всегда тебя видит и воспринимает. Ты просишь существо появиться в конкретном месте, в твоей комнате, куда ему точку входа обозначил, что в в этом месте пусть он появится. Крайне редко бывают существа, которые не хотят работать, но я стараюсь давать сильные и интересные, общительные, которые легко идут на контакт, от которых есть польза.

Вам понравиться