Каждый второй купон в моментальном розыгрыше выиграл!

Впечатления от тренинга «Денежный Рейки 5» просто отличные. В силу обстоятельств прослушивать тренинг пришлось в записи, но это нисколько не повлияло на понимание и усвоение информации. Все ясно и понятно. Все ответы на возникающие вопросы даны в тренинге. Тренировки по наведению и снятию порч выполнил сам по записи тренинга, хотя с экстрасенсорикой у меня слабовато, отследить ощущения удалось (торопиться то некуда) и сравнить с теми которые озвучивались в записи.

Пользуюсь интерфейсом «Письмо на листе бумаги». После инициации функции «Быстрых денег» стал выигрывать в розыгрышах призов, устраиваемых аптеками монастырев. Постоянно пользуюсь услугами этой сети по приобретению лекарств и постоянно участвую в розыгрыше призов. На определенную сумму от покупки выдаются купоны на 2 игры. На моментальный розыгрыш и на розыгрыш суперприза каждую неделю. Участвовал более 3 лет и за все время выиграл 2 раза. А тут делал большую закупку лекарств и получил 15 купонов. Там же в аптеке стер защитный слой, каждый второй купон в моментальном розыгрыше выиграл. Зарегистрировал купоны на розыгрыш суперприза. Будут результаты обязательно поделюсь. На выходных с женой приобретали лекарства для внуков, получили 3 купона, 2 выиграли. Приятно.

Неожиданностью стало то, что вроде бы хотел поменять место работы, но при детальном разборе оказалось, что меня не устраивает только зарплата, а в остальном меня все устраивает. Поставил задачу на увеличение суммы получаемых денег на 50% до конца года (неважно, зарплата, премии и т.д., главное стабильное увеличение дохода). Посмотрим, что получится. По результатам отпишусь.

Огромное спасибо Евгению за разработку и возможность пользоваться «Ментальным Рейки 9» и «Денежным Рейки 5».

Вам понравиться