Эгрегор Таро

Эгрегор ТароКарты Таро простые, их можно освоить за пару часов. Ничего там сложного нет. По наведению порчи на поле человека. Есть 78 карт Таро  классических. Каждая карта по большому счёту – это эгрегор Таро. От каждой идёт фон немного отличный, но в целом все фонят, эгрегоры присутствуют. Поэтому получается, что у тебя в руках 78 эгрегоров Таро. Если прицепишь какой-то один, то скажу, сколько он сожрёт поля у обычного человека. Даже один эгрегор съест минимум 10 сантиметров поля. То есть достаточно агрессивные на самом деле эти искусственные эгрегоры. Когда я исследую порчи и смотрю, как они работают, цепляются, как их снимать, то всегда цепляю порчу на себя.

Поэтому лучший вариант – это прицепить на себя 78 эгрегоров Таро, чтобы ты почувствовал, что в поле происходит, как они на тело цепляются, какие отклики возникают, как выдают субъективные ощущения, чтобы ты понимал их возможность. Понятно, что это достаточно хорошая подлянка. Поле было у человека 73 сантиметра, а когда ты подцепил 78 эгрегоров Таро, то поле стало 29 сантиметров. Критично для рядового человека такое сильное воздействие. Потому что когда поле над головой ниже 40 сантиметров, то у человека начинает плохо работать голова, потому что идёт обесточка вверху. У него наступает слабость, ухудшается настроение – ближе к депрессивному состоянию. Если человек в возрасте, хронические болячки имеет, то они начнут быстро обостряться, поэтому 29 даже сантиметров – это критично. Я расскажу, как их прицепить, потому что не шибко цеплючие эти эгрегоры Таро. Если возьмёшь классический скандинавский алфавит, распечатаешь, положишь на стол или просто повесишь на стенку где-то рядом, где ты будешь проходить, то спустя короткое время, считанные дни на тебя какая-то часть из них точно перецепится. Они достаточно цеплючие. Здесь же не настолько цеплючие. Поэтому бояться, что ты сейчас держишь 78 эгрегоров Таро, и они там к тебе сразу прицепятся – они так не цепляются. Что для этого нужно сделать? Самый простой вариант – это поставить свой фантом. Для этого представляешь себя в полный рост. В помещении, в комнате выделяешь какое-то место либо листочек бумаги кладёшь на пол, либо ставишь тапочки, чтобы понимать, где ставить фантом.

Дальше представляешь себя в полный рост, разворачиваешь в нужную сторону и даёшь команду, чтобы фантом стоял 15 минут. После этого его рукой проверяешь. Там будет плотность. Если поставил его и потерял фокус внимания, то он пропадёт полностью. Поэтому твоя задача дать ему сразу таймер. После этого можешь отвлекаться, к нему подойти, его потрогать. Отловится в кистях рук плотность, покалывание, холод, то есть какие-то субъективные ощущения. К фантому прицепишь эгрегоры Таро для удобства. Теперь задача – это прицепить все эгрегоры. Хочу, чтобы ты сначала сам попробовал это прицепить. Есть перед тобой эта колода. Она достаточно плотно фонит. Фон выдаёт луч. Даже рукой, когда проводишь, сразу чувствуется. Твоя задача – отловить фон от колоды карт в 78 штук. После того как отловил фон, образ представляешь, что большое количество одновременно идёт лучиков от всех карт, эти эгрегоры Таро. Контактируешь с этими хвостиками и их цепляешь на фантом, переносишь. То есть лучик, который идёт в руку, просто берёшь и перетаскиваем на фантом. Даёшь команду, чтобы они максимально укоренились, подключились. Если будешь делать это на себя, то цепляешь фон сразу на своё поле. Они за полминуты подключатся на максимальное вытаскивание энергии, сразу укоренятся. Ты контактируешь, переносишь фокус внимания. Эти хвостики цепляешь на фантом.

Даёшь команду, чтобы они сразу подключились. Сразу над головой начинает чувствоваться, что фон появляется, столбики тоже, если рукой там поводить. Если подключил, то хорошо распознаются каналы. Они не очень плотные. Новички даже могут их распознать. Рукой ведёшь и втыкаешься в них. Так как искусственные эгрегоры сразу цепляются по вертикальному каналу вдоль позвоночника на чакры, начинается выкачивание энергии, обесточка. Твоя задача, когда подключены эгрегоры Таро, просто отлавливать, как это чувствуется, так как набор эгрегоров большой. Они неприятно давят на голову. Можешь над фантомом проверить над головой. Веди расслабленной кистью руки сантиметров 20-30 по высоте над головой у фантома. Когда будешь втыкаться в некоторую плотность, преграду, рука будет чувствовать, что меняются ощущения.

Вам понравиться