На данный момент ночью в квартире тихо!

Хочу поделиться с событиями, которые прошли во время тренинга, и где как раз пригодились навыки ясновиденья, снятия порч, та и сама автоматическая система «Ментальный Рейки».

Такие события случаются не больно-таки часто, но с неприятной регулярностью. И, наверное, немножко предыстории, как я пришел к «Ментальному Рейки». В один момент, сестра обратилась за помощью, у нее в квартире, в высотке, построенной на болотах, кошка лысая начала ночью с кем-то нешуточно драться, под утро у нее хвост в крови, обглоданный до кости. Так потом и жила с торчащей костью. Как раз в этот момент активно искал действенные средства удаления порч и другого негатива. Один знакомый посоветовал Евгения, он у него проходил персональное обучение, и давал хорошие рекомендации. Сначала даже немного не поверил, прочитав, что через неделю стартует тренинг по «Ментальному Рейки» и то, что он может.

Кошке, в итоге, помог, там все было в куче – и мертвецы неупокоенные праздношатающиеся, и ведьмы давно умершие, на чьей территории построили теперь дома. И демоны, которых добрые знакомые насылали, через заказы колдунам, демонов потом, вроде, в «Магии Существ 2» встретил, а тогда они меня таки больно атаковали, физика не выдерживала, на мне были порезы на утро и неприятные болевые атаки на мозг, и воздействия на окружающих, самое прикольное, это когда тебя все автомобилисты пытались сбить, резко все летели на красный свет, когда он уже больше 10 сек горел или на пешеходной дорожке или в других местах пытались сбить, просто меня не замечали. Это один пример из десятков, что тогда творилось.

Теперь же снова события повторились от части, у сестры старая коша умерла, она завела себе двух новых и собаку. И кошки снова начали ночью драться с кем-то, устраивая неплохой шум. Я сразу решил на ментале спросить у кошек, что у них там происходит, они сразу ответили, что защищают семью сестры от мертвецов. Спросил, почему собака не помогает — она спит, у нее порча, и потому не видит их. Начал глядеть, почему ведьмы вернулись, что их привлекло, помимо того, что они тут раньше совершали ритуальные убийства, и был шабаш. Сразу пришел ответ и образ того, что в доме появились чужие вещи с порчей, которые принес муж сестры от своей матери, которая любит поколдовать по книжечкам, да и сестра ее этим подрабатывает и обильно помогает. С помощью «Ментального Рейки 9» снял защиту порчи на вещах, потом саму порчу, пришлось по несколько раз давать команду, ибо все было многослойно, а потом еще убирать остатки этих структур. Последняя версия «Ментального Рейки» на удивление справилось с этим сама, что б потом не приходилось делать ручками, ибо не все порчи и структуры, к сожалению, видит, и часто самому приходилось делать, но всё равно, это огромнейшее подспорье по удалению порч и постоянно в использовании. Почистил собаку, закрыл порталы, позвал ведьм, пообщался с ними, объяснил, где раки зимуют, и за каким им кораблем пойти. На данный момент ночью в квартире тихо, и теперь три хвостатых помощника на страже.

Второе событие случилось через два дня. Мать случайно при уборке в мебели наткнулась на огарок свечи, чужих в доме не бывает, кроме родственников и друзей. Но в данной комнате одно время ночевала уже довольно-таки моложавая жена брата матери, и которой уже давно 80 лет стукнуло, но бегает бодрячком. Сначала подумал, пустяк, ну начиталась брошюрок по заговорам, у нас, наверное, если не каждый второй их читал, но как минимум каждый 4й. Ну и попыталась сделать гадость.
Мать говорит, знаешь, мне все знакомые говорят, что после нее у себя находят то землю, то иголки с булавками. Поглядел все же, что стоит, оказалась порча на смерть, и не самая простая. Сразу дал «Ментальному Рейки» команду на удаление и чистку всего. Решил перепроверить, последствия воздействия и оказалась программа смерти уже стоит и без порчи уже сама работает. Пришлось ручками это удалять все.
Заинтересовало, а почему ж человек сток гадит, а обратки ему нет, тут как- то раскладку чакр людям поменял и вернул обратно, так такое прилетело. Смотрю, а на ней защита от обратки, которую ей ее крестная мать поставила давно и контракты с темными на негатив, воровство энергии (то, что она вампирит, знал давно, но как-то с понимание к этому относился, всегда давал ей и подпитывал), а взамен ей здоровье и долголетие. Решил ей немного усложнить жизненный вызов и дал команду «Ментальному Рейки» удалить защиту, за три прохода он выполнил задачу, но часть защиты все равно цеплялась за ногу левую, видимо, «Ментальный Рейки» уже не распознавал ее, считая это остатками структуры, и пришлось ручками доделать. Почистил от всего негатива всех людей, которым она вредила, и ее порчи. Вызвал ее контракты, самые сладенькие расторг. Вызвал всех людей, которым она напакостила, показал им ситуацию, они мне в ответ – а строила из себя такую тихоню! Говорю им, что ж пускай теперь она исправляет все, что натворила, и убирает искажения. А люди как толпой на нее накинулись и давай ее бить, и за волосы тягать). В общем, пришлось ей немного поработать после пинков и в мой адрес отправить ласковые слова.

А еще у меня по позвоночнику пробегает холодный импульс, когда кто-то идет в гости, и будет через минуту-пол. Тоже, наверное, можно считать ясновиденьем). И тренинги очень интересными получаются, интересно наблюдать, как разные люди по-разному мыслят.

Вам понравиться