Я несказанно рада тому, что решилась обучаться у Евгения!

Если честно, то я несказанно рада тому, что решилась обучаться у Евгения, т.к. хотелось ещё больше техник изучать. Сейчас онлайн прохожу второй курс и плюс приобрела несколько ещё в записи, тоже изучаю.

«Ментальный Рейки» позволил помочь с вопросами здоровья семье: снимала боль дочке, суставную боль маме и папе. Также установила существо «Симбионт» на обоих родителей. Для себя поняла, что «Ментальный Рейки» устанавливаю по схеме, как если бы человек принимал лекарственные препараты. Например, это позволило снять аллергию у близкого человека: сначала сняла отёк, потом влияла на выработку тучных клеток, потом на иммуноглобулины, потом на фиксацию процесса и т.д. И получила хороший результат. Пусть не сразу, пусть в течение недели. Планирую попробовать в работе с гипертонией и железодефицитной анемией, отчитаюсь потом. Почему усложняю – там слишком много параллельных процессов, сильно завязанных и на внешних факторах.

В работе с сестрёнкой применяла «Астральный Рейки» и «Ментальный Рейки» сначала для чистки, затем для более стабильного выхода и работы в астрале. Во время чистки от воздействий отваливались от неё те контакты, которые как раз эти воздействия и делали. Выход в астрал: ОС сначала исчез вовсе, перестало получаться, затем как началось – каждую ночь и стабильно. Она там учится, ей нравится, довольна.

«Денежный Рейки» только начала применять. Сняла с себя порчу на закрытие дорог, отправила обратно. «Быстрые деньги» работают прямо в тот же день: возвращаются долги, оплачивают мои услуги, больше учеников стало (у меня своя Школа), приходят новенькие –сначала просто посмотреть, потом остаются.

«Астральный Рейки» пробую применить на себе. И у меня он работает максимально странно. Я сплю буквально через несколько секунд (!!!) после обращения к «Астральному Рейки», зато все друзья, знакомые, клиенты, пациенты говорят, что я прихожу к ним во сне и помогаю решать неразрешимые задачи, показываю, как устроен астральный мир, и они проходят проверку на реальность. Я не знаю, как это так работает, но пока вот так. Утром просыпаюсь выспавшаяся, отдохнувшая, но очень сильно гудит тело, как будто после тренировки.

Кстати, по тренировкам – вот тут самое смешное! Я не ем мясо практически. И известно, что без белка нельзя «построить мышцу», но у меня же есть «Ментальный Рейки 9»!!! Тренер, мягко говоря, в шоке – как возможно такое? Я давала команду «Ментальному Рейки 9» по питанию, чтобы тянуло только на правильное для меня питание (ну и там в подробностях расписала, что я хочу и как), ну и теперь, приходя в магазин, можно даже список продуктов не брать, я точно знаю, что возьму именно то, что нужно, это будет 100% свежим, полезным и максимально натуральным.

Вам понравиться