Это был один из самых удивительных опытов в моей жизни!

Я участвовал в тренинге по «Магии Существ», проводимом Евгением, и это был один из самых удивительных опытов в моей жизни. Евгений порекомендовал нам начать работу с «Ангелами», объяснив, что эти существа не поглощают много энергии и хорошо настроены к людям.

Мое первое взаимодействие было именно с таким ангелом. Этот ангел владел событийными техниками, и Евгений его назвал «Ангел удачи». Я был в 10 классе и столкнулся с трудной контрольной работой по биологии. Я ничего не знал, учитель был строгим, а я не хотел дополнительных проблем с оценками. Мне нужно было больше времени для подготовки, и я обратился к «Ангелу удачи» за помощью.

У меня тогда были начальные экстрасенсорные способности. Я призвал это существо в мою комнату и начал измерять размеры его поля. Существо было больше человека, ростом примерно 2.5 метра. Существо было доброжелательным и готовым помочь. Я объяснил ему свою проблему, и он согласился помочь.

И вот наступает понедельник, день контрольной работы, и что вы думаете? В школе возникли проблемы с отоплением, и уроки в некоторых классах (в том числе и в моем) были отменены, и детей отправили домой.

Я получил дополнительную неделю для подготовки к контрольной работе. Я благодарен этому тренингу за предоставленную возможность взаимодействовать с такими удивительными существами.

Я хочу выразить особую благодарность Евгению за его руководство и поддержку на протяжении всего тренинга. Тогда я не имел практически никаких навыков по эзотерике, но все равно смог получить пользу. Я очень рад, что выбрал этот тренинг.

Вам понравиться