Реально помогает кому-то выжить, кому-то встать на ноги!

Хочу поблагодарить Евгения за очередной тренинг «Ментальный Рейки 9»! Сказать, что это очень круто, наверно, не хватит … Мы на себе пробовали, как он работает, естественно, за 3 недели у всех была возможность попробовать его силы и на других!

Не перепутаешь никогда те чувства и ощущения, когда на тебе есть порча и притом сильная, и как она резко исчезает благодаря «Ментальному Рейки 9»! Я помню, как сегодня, каждый день тренинга, как мы пробовали на себе силу существ, как моментально закладывает уши, и начинается резко тахикардия, а потом как мы снимали все это с «Ментальным Рейки 9» … И как раз в эти дни так получилось, что папа моего друга с сердцем попал в больницу … Он попросил меня помочь в этой ситуации, естественно, я сразу же применила «Ментальный Рейки 9», слава богу помогло, вот сегодня его выписали из больницы!

Как раз в то время, когда начинался тренинг, сама тоже попала в ситуацию, когда враги усиленно наводят порчу, когда ты просыпаешься и встать не можешь, все кружится, тахикардия сильнейшая, дела не идут вообще, ходить не можешь … но «Ментальный Рейки 9», которого можно просить автоматический снимать порчи и выравнивать каналы, и т.д. меня очень сильно выручила снова! Как только просишь «Ментальный Рейки 9» все убрать, через минут 15 чувствуешь себя человеком, или когда совсем нет сил и сильно устала, опять можно включить «Ментальный Рейки 9», и снова полна сил!

Я так благодарна Евгению за такую помощь всем нам. Он же реально кому-то помогает выжить, кому-то встать на ноги … Те люди, которые не проходили через порчи, меня может быть и не поймут, но те, которые прошли через все это, понимают меня, как же иногда нужна помощь, просто, чтобы выкарабкаться и встать на ноги …

Вам понравиться