Пришлось бы целый день писать обо всем, что видел в астрале!

Скажу сразу, что я с первого дня начал заниматься системно. Не торопясь на этапах и с ведением журнала. Покупал больше полугода назад тренинг «Астральный Рейки 2». За это время пришел к таким результатам:

  1. Научился стабильно выходить в астрал. На данный момент, после каждого осознанного выхода я оказываюсь в астрале. На первых выходах это занимало у меня порядка 5 минут подготовки и 20-25 минут практики. Я подготавливался психологически, удобно располагался на кровати и делал медитацию для расслабления тела. Дальше по алгоритму, фокусировался на образах, затем лифтом перемещался в случайное место. И также спокойно осознаю себе во сне, если не делаю переход, а затем просто занимаюсь своими делами. Сейчас весь переход занимает порядка минуты. Я понял саму концепцию процессов и искусственно их в себе вызываю. Пока, т.к. я еще не опытный в астрале, стараюсь держаться обособленно, лишь изредка вступая в общение с существами. Уже видел черных демонов, гигантов, драконов, ну и всякую мелочь. С другими представителями не встречался, часто нахожусь среди людей или в местах, где вообще никого нет. Была забавная ситуация буквально несколько месяцев назад. Замедлил время в астрале в 15 раз ради эксперимента. В это время путешествовал по случайным пространствам, пытаясь найти какие-нибудь интересные места. Когда же проснулся в физическом мире, я совершенно забыл, что я вообще тут делал прошлым днем. Полдня вспоминал задачи, которые мне нужно сделать, и на чем я остановился по работе в прошлый раз. Забавное ощущение. С тех пор стал вести дневник, в котором под конец дня пишу, что я делал, что мне нужно сделать, и на чем я остановился. Так стало легче воспринимать долгое нахождение в астрале. Честно говоря, в один момент появились мысли, зачем я вообще возвращаюсь в физ. мир, т.к. в астрале провожу в 10-15 раз больше времени.
  2. Делал проверки на объективность. Скачал на компьютер 1000 случайных изображений. Закинул их в программу, которую сам написал за 10 минут. Она выдает случайную картинку и меняет их раз в час, а в специальном окне показывает, что было открыто. Для себя поставил будильник на 3 часа. Гуляя по пространствам, каждый час возвращался в комнату и смотрел, что на мониторе. Когда проснулся, сравнил по своей памяти картинки. На 3 из 3 сошлись главные части изображения, объекты, опуская мелкие детали. Проверял так несколько раз, не сошлось только в 1 день, т.к. у меня сел телефон, и не сработал будильник, и пока гулял, банально забыл изображения.

Теперь коротко об «Астральном Рейки 3».

Тестировал 2 раза переход в ментальное пространство из самого астрала. Переход вроде бы происходил, но что в 1, что во 2 раз, так и не смог понять, как ориентироваться в пространстве и как вообще чувствовать свое личное тело. Тело будто находится везде вокруг той точки, в которой себя ощущаю, но одновременно я чувствовал себя везде. Пипец странное состояние. Из-за того, что не мог понять своего тела, не мог и понять ориентацию в пространстве. Пока решил больше не тестировать. В астрале как-то поинтересней и поудобней. + там даже 1% не исследовал из всего, что есть. Написал без лишних деталей, по существу, т.к. пришлось бы целый день писать о всем, что там видел.

Вам понравиться