Для всех было удивлением посмотреть, как она сама встает и ходит!

Применил талисман «Для наполнения энергией животных». У нас внезапно слегла молодая колли. Собачке всего 4ре года. В первый день отказали задние лапы, и мы сразу не обратили внимание на проблему. В голову никому не пришло подумать о чем-то плохом. Но на второй день отказали и передние лапы, и она полностью слегла. Голову не поднимала и никак не реагировала. Видно было, что девочка сильно страдает. Тут мы все всполошились и на третий день отвезли ее к ветеринару. На осмотре врач сказал, что скорее «нет», чем «да», но можно проколоть уколами, «чтобы совесть не мучила». Ветеринар сказал о предварительном диагнозе: что что-то с головным мозгом. Я сразу обратился к Евгению за помощью.

В первый день применения талисмана «Наполнения энергией животных» наша колли подняла голову. До этого лежала, не поднимая шеи и головы (реакции почти не было). Я очень удивился о быстром действии талисмана! Написал обо всем Евгению, и он мне ответил, что, действительно, какая-то опухоль неизвестной локализации в голове присутствует. Меня очень удивили эти слова, т.к. они совпадали с предварительным диагнозом ветеринара в ветлечебнице. Правда нужно сказать, что при всем при этом Евгений меня предупредил о запуске разных дополнительных эзотерических методик по усилению полевой структуры, т.к. случай не простой, добавив, что у нас самая прокаченная собачка на земле  в плане энергетики). Мы набрались терпения и стали ждать результатов.

В первый день применения талисмана собачка стала нормально кушать, но не вставала! Мы все очень переживали, т.к. собачка была практически не живой, и даже голову не поднимала, только сердце билось. Внешних же признаков не подавала. Но результаты не заставили себя ждать. Сначала она приосанилась, но не вставала. На 5-й день поставили ее на лапы, и она постояла пол минуты и упала. На 6-й день она пробовала ползать и вставать на передние лапы. На это было тяжело смотреть. Мы продолжали ставить ее на лапы, она делала пять-шесть шагов и падала. Эти дни были самыми длинными. Мы мучили нашу любимицу тем, что заново учили ее ходить четыре-пять раз в день, и после нескольких шагов она обессиленная падала. И все же мы удивлялись столь быстрому прогрессу, но и боялись, что на этом вся наша радость закончится, и на этом все остановится! Мы поднимали ее чаще, и от усталости она падала как мертвая.

Наконец то, на 10-й день — как долго мы его ждали, хоть это и не долгий срок — наша колли встала сама на все четыре… но ходила по чуть-чуть и по двору. Для всех было удивлением посмотреть, как она сама встает и ходит! Нам не верилось!

Сейчас вполне себе здоровая девочка, в плане движения не отличается от здоровых собак!

Благодарю Евгения за помощь и за разработанный талисман «Наполнения энергией животных»! Сердечно Благодарю!

Вам понравиться