Главный Хранитель Хроник Акаши

Главный Хранитель Хроник АкашиПерейдём к Главному Хранителю Хроник Акаши. Он согласился с нами работать. Хроники Акаши – это место, где кладезь информации про физическое и астральное пространство. Выглядит оно как гигантская библиотека с огромным количеством стеллажей с книгами, но они не печатные с картинками как у нас, а голографические. Их открываешь, и тебе короткий ролик показывается. Можно запросить координаты существа, их особенности, найти какое-то измерение, определённые места, артефакты. Особенность в том, что в Хрониках Акаши есть целая раса существ, которых я назвал Хранители Хроник Акаши – это спокойные существа, не агрессивны. Как только они замечают кого-то инородного, кто не относится к их расе, через 30-50 секунд к тебе подходят и выкидывают из этого пространства. В Хрониках Акаши есть закрытое место. Там доступ есть к существу – Главному Хранителю Хроник Акаши. Это их начальник. Там  информация более высокого уровня, интересная. Последние разработки позволяют туда заходить. Если поставить себе астральное тело Главного Хранителя Хроник Акаши, тогда шикарно начинают общаться Хранители, выдавать всю информацию. Если как обычно их вызвать, то они немного ломаются, не всегда всё рассказывают. То есть какую-то часть расскажут, а про некоторые вещи молчат. Если ты в теле Главного Хранителя Хроник Акаши, они все сливают, делают. Как только мы начали активно туда ходить, главному Хранителю, этому начальнику  не нравилось. Поделать он ничего не мог, потому что технологии у нас посильнее, чем у него, но на начальном этапе сильно недолюбливал. Спустя некоторое время, я заметил, что он увлекается тематикой талисманов, артефактов. У него кладезь информации в этой закрытой зоне. Я  предложил доступы к тем артефактам, которые ему нужны, к чему он дотянуться при обычных условиях не может. Он согласился с нами работать. В чём его сильные плюсы и чем он потенциально для нашего сообщества может быть интересен? Во-первых, у него есть все инструменты для выхода в астрал.

Второй момент – это можно запросить поделать разные инициации по теме астрала. Они тоже классно работают. Я всегда ищу наиболее лёгкие способы работы с астралом, выхода, максимальную автоматизацию через Астральный рейки. При активной работе с ним могут появиться новые интересные знания, технологии эзотерические, которые сможем вытащить в Астральный рейки и больше его автоматизировать. Если интересуешься темой астрала, чтобы каждую ночь не просто спать и восстанавливать тело, придётся всё равно физическое тело восстанавливать, тогда попроси у него что-нибудь интересное по теме астрала. Если активно тренируешься по этой теме, то понимаешь, где у тебя проблема. Можешь ему рассказать об этом, и пусть он подберёт наилучшее, чтобы тебе пройти какую-то инициацию по этой теме, проскочить этот затык. Если не занимаешься астралом, то рекомендую запросить, чтобы каждую ночь ты выходил в астральное пространство, мог запоминать во сне. Иногда требуется не одна цепочка инициаций. При контакте с ним, взаимодействии регулярном выходят на хорошие результаты. Если с первого захода  вылетишь в астрал, то общайся, взаимодействуй с разных сторон, чтобы он поделал разные инициации. Это существенно тебя усилит по теме астрала.

Второй момент, если ты прокачиваешь какие-то навыки по эзотерике, которые тебя интересуют в любой теме, направлении – это по существам, экстрасенсорике, то пусть он сделает инициацию, чтобы тебя прокачать, усилить в ней. Это на его усмотрение, потому что ему виднее, как существу. Он тебя быстро считывает с информационной точки зрения. Чтобы он усилил по какому-то направлению тебя максимально, насколько сможет. Чаще всего бывает, что чем более мощные у тебя навыки, тем сильные инициации тебе достаются. Если человек новичок, то у него этот шажок, если со стороны смотреть, будет круто, но в целом он небольшой. Если человек опытный, то инициации его выдвигают существенно дальше. Когда большое количество людей работает с одним существом, то мы получаем существенное преимущество, перебираем огромное количество разных вариантов. Когда целую цепочку инициаций надо запрашивать по астралу у Главного Хранителя Хроник Акаши, то считай как комплексное решение, когда он с разных сторон делает разные настройки.  Получается классный результат. У тебя есть важная цель, которая что-то поменяет в жизни. Объясни ему, что у тебя есть такая-то цель, у него такие-то сроки. Ты сейчас над ней работаешь своими средствами, способами, инструментами. Попроси его талисман, чтобы он поставил тебе в полевую структуру для быстрого и удобного с его точки зрения, как он может помочь по этой цели. Просто подумай, какая реальная цель в материальном плане, не в эзотерике. Может какие-то навыки нужны в жизни. Либо ты достигаешь какого-то уровня, либо чему-то учишься, либо хочешь что-то приобрести, а для этого цепочку действий делаешь. Ещё раз напоминаю алгоритм. Контактируешь руками с печатью. Для опытных надо перевести фокус внимания на печать и дать команду, чтобы Главный Хранитель Хроник Акаши появился в нашем пространстве на точке входа. Он небольшой ростом, ниже среднестатистического человека. После этого надо проверить фон – это либо глазами увидеть контур, силуэт, либо подойти и руками потрогать, чтобы отклик в кисти рук пошёл. Их не напрягаешь.

При работе с экстрасенсорикой это просто датчики, ты просто чувствуешь., С каждым заходом при работе с существом будешь тренироваться, чтобы ты учился распознавать это состояние, чужие мысли в своей голове. Если мысленно не идёт, то ничего страшного. Ни в коем случае не ругай себя, не надо психологически себя пинать и создавать стрессовую обстановку. Постепенно получится, потому что все существа закидывают мысли тебе в голову. Ты их пока не умеешь выделять в своей голове и с ними нормально контактировать. Инициация занимает 5-10 минут, а дальше от их количества зависит. 2-3 инициации можно за 15-30 минут сделать. В эзотерике важно научиться фокусироваться на том, что запрашиваешь. Потому что в экстрасенсорике кругом много полей от людей, остаточных полевых вещей. Но когда что-то тестишь, то переводишь фокус внимания на какую-то маленькую область, её тестируешь. Если много лишнего лезет в голову, потоковый шум идёт, то просто его отсекаешь. Фокусируешься только на том, что тебя интересует. Продолжаешь эти тренировки, то есть отлавливаешь и останавливаешь негативные мысли – это раз.

Второй момент – это продолжа ешь работать с существом Техник, чтобы посмотреть на любые желания по вопросам здоровья как для себя, так для родных. Вспомни о своих бабушках, дедушках, родителях. Если связан с медицинской темой, то тестируй, чтобы собрать статистику. Третий аспект – это поработай с существом Главный Хранитель Хроник Акаши в первую очередь по теме астрала. Его можешь каждый день вызывать, чтобы ночью какое-то усиление или что хочешь, чтобы произошло. Просишь его – он делает, тестируешь. На следующий день понимаешь, что было во сне, как происходило, помнишь или не помнишь, какая осознанность, нюансы. Ещё раз его вызываешь, снова с ним контактируешь, пусть он ещё инициацию делает.

Вам понравиться