Сейчас я могу целый день что-то делать и не устаю!

Я совсем недавно нашла сайт по эзотерике Евгения Грина, подписалась. Через пару недель начался тренинг «Ментальный Рейки 9», оплатила и начала учиться, была на всех живых встречах. Информации Евгений давал очень много, где-то я не понимала, но верила, что всё равно разберусь, ведь есть ещё и запись.

Я сделала практики по снятию порч, выравниванию каналов, прокачку чакр для всей своей семьи. У меня появилось большое количество энергии, раньше её хватало только до обеда. Сейчас я могу целый день что-то делать и не устаю. Каждый вечер пересматриваю по одному уроку, нахожу ещё что-то нужное для себя, что можно попрактиковать.

На днях обожгла указательный палец руки, ожог был небольшой, но очень болезненный. Сразу же дала команду «снять боль в самый короткий срок». Через 10 минут боль стихла, а место ожога побелело. В течение часа всё исчезло, даже и следа ожога не осталось. Пробовала убирать головную боль, получалось. У сына на брови увидела покраснение, попросила снять воспаление и убрать боль. На следующий день всё прорвало. Раньше это всё длилось почти дня три-четыре.

Я благодарна Евгению за такую нужную всем информацию, за те знания, с которыми он делится с нами.

Вам понравиться