Ощущения неповторимые!

У меня нет каких-либо навыков в эзотерике, я просто новичок в этом деле. Впервые я увидел техники бесплатные Евгения Грина в ютубе, это порчи какие бывают, как снимать порчи, накачки шариками поле и т.п. Сначала думал, что обман какой-то, но стал качать поле шариками и заметил улучшение в организме, стали появляться сны, энергичный стал, а то была усталость.

Однажды ночью, когда спал даже не понимаю, но сознание отделилось от тела и как бы парил, тело дома, а сознание парит на улице, продолжалось не долго, появился страх, и я опять очутился в теле только с сильной головной болью. Теперь я участвовал в тренинге по «Ментальному Рейки 9», почувствовал на себе порчи вампиризма, могил, подселение и убрал порчи с помощью «Ментального Рейки 9», ощущения неповторимые. Убрал, если были порчи, со все своей семьи. По здоровью подключился к «Лёгким планеты», сразу стало спокойно и легко, подключил к «Лёгким планеты» свою маму и дал команду «Ментальному Рейки» полечить свою маму, которая болеет, через некоторое время матери стало легче. Сейчас в настоящее время наблюдаю за здоровьем мамы.

В тренинге Евгений говорит по делу, и, самое главное, практика, а не какие-то божественные сказки. Спасибо Евгению за его разработки по эзотерике.

Вам понравиться