Критерии выхода в астральное пространство

Критерии выхода в астральное пространствоДалее крупный блок по вопросам выхода в астрал из бодрствующего состояния. Выход в астральное пространство – это  в первую очередь работа сознания. На самом деле вся эзотерика — это работа сознания. Главное, чтобы ты понимал, как работают алгоритмы, их пошагово выполнял, не упуская нужных шагов. Лишние шаги можно в виде жертвоприношения кому угодно и чего угодно. Можешь шапку, плащ надеть красивый, свечи зажечь. Эффективность не влияет на выполнение техник. Всё равно работа с астралом – это работа твоего сознания. Судя по тому, что максимальная численность людей в астрале, наш родной дом именно астрал. Лишь небольшой процент людей находится на физическом плане. Получается, что там наша основная точка. У тебя есть физическое тело, и как только начинает оно бодрствовать или ему возникает риск, дышать нечем, рука или нога затекла, или в туалет захотел, то автоматически твое сознание сразу перефокусируется в физическое пространство. Сознание, когда тело спит, переходит на астральную частоту. Тогда начинаешь фокусироваться на астральном теле.

Выходы в астральное пространство — это переходы сознания на разные частоты, миры. Когда начинал осваивать тематику астрального пространства, выходы из тела, заниматься экстрасенсорикой, прокачкой энергии в эзотерике, я много техник перепробовал, что было в интернете, книгах. Но выходы из тела не работали. Долго пытался отцепить эфирное тело от физического. Это вызывает стресс в сосудах, спазмы, головные боли. Нельзя отцепить эфирное тело. Сейчас понимаю, что это смешно выглядело. Отцепить эфирное тело от физического — это смерть. То есть были спазмы на сосудах, голова начинала болеть, и выходы не шли. Получается с одной стороны, что это работа сознания, сдвиги по частоте, с другой стороны, когда ты засыпаешь, то оказываешься в астральном пространстве. Но у тебя не хватает определённых навыков контроля, управления процессом, привычки к работе с астралом. По этой причине ты пользуешься астралом и ничего не знаешь об этом пространстве. Есть люди, которым кажется, что им ничего не снится. Есть, которым помнится, что был какой-то сон, но смутно, блёкло, что-то непонятное. У кого-то иногда случайно пробивает, и он понимает, что во сне. Чёткое возникает ощущение присутствия, но он не понимает, как это повторить, потому что это разовый, спонтанный процесс. Большинство людей не понимают, как это происходит. Чтобы посмотреть, ты в астрале или нет, я выделяю 5 основных критериев . Первое — это высокая детализация места, в котором находишься. То есть детально помнишь общение, где находился, что вокруг было. Второе — у тебя поведение такое же, как в физическом пространстве, то есть в реальном мире. То есть ты ведёшь себя, как личность.

Третье – это ощущение от астрального тела, эмоции. Причём они больше, чем от физического. Четвёртый важный критерий – это существенное отклонение в пространстве, то есть нарушения законов физики. Если видишь, что-то не свойственное физическому миру, то с большой вероятностью это другое пространство. Потому что там все намного шире по возможностям с точки зрения физики. Пятое чаще всего как подсказка – это не помнишь, как очутился,  пришёл, прилетел, приехал на поезде, на пароходе в каком-то месте. Либо это открытое пространство, либо какие-то помещения. Ты не знаешь, как сюда попал, что важно. Если есть такие 5 критериев, то с большой вероятностью, что астральное пространство.

Вам понравиться