Я поменял свою точку зрения!

Вы в тренинги очень точно подметили, что нужно доверие самому себе, не Вам, не другим, а самому себе. Это касается как наработки личных навыков, так и управления «Ментальным Рейки 9».

Вот оно, что мне мучило постоянно, но не мог понять — что не так, почему не получается, вроде знаешь алгоритмы. Нет доверия к себе, оно перетекает в волнение, потом моральное неудовлетворение, и раз за разом цикл повторяется. Смотришь свои записи, тетради, а там из месяца в месяц практически одно и тоже. Доверие и ещё раз доверие самому себе.

В тренинге «Магия денег» Вами были озвучены утверждения, которые нужно внедрить в свою личность:

1.Достигать цели при любых условиях
(пробивать цель).

  1. Постоянный поиск и проба новых решений для достижения своей цели.
  2. Надо постоянно нарабатывать нагрузку.

Там ещё несколько данных пунктов находятся в плоскости психологии.
Для меня стало очевидным одно, внедрить обязательно надо, по-другому просто не как, тупик. Я начал по порядку и подобному пункту, пока не внедрю один, ко второму не перехожу.

Достигать цели при любых условиях. Сколько я себе не внушал, сколько про себя не говорил, а это утверждение интуитивно принять не мог, отторжение идёт и все. Данный момент, мы говорим о достижение в эзотерике, пока в этих рамках.

Так как я принадлежу к интуитивно-рассудочному типу, личности с преобладанием интуиции, (Это написано в моем гороскопе, который я когда-то у Вас заказывал), Я поставил эксперимент:

1-е. С помощью «Ментального Рейки 9» отключил себя от первого пласта первой категории, прекрасно отдавая себе отчёт, что не смогу работать с эгрегорами, рунами и существами, но это — эксперимент, а, значит, он временный.

2-е. Подключил к себе структуру — ПРОСМОТР БУДУЩЕГО из тренинга «Магия денег 9». После несложных, проведённых вышеперечисленных мною манипуляции, я обратил внимание. Условно назовём их озарение, происходят постепенно, самое обидное заключается в том, что их измерить нельзя.
Здесь чуть-чуть, там чуть-чуть в сумме даёт комплексное виденье картины.

1-е. Появилось состояние неопределённости, словно подвешенном состояние, через 3 дня прошло, улучшалась сосредоточенность, внимательность.

2-е. Упала тревожность, причём оказывается, я был в стрессе, и перекус в течение дня проходил не потому, что я хочу есть, а потому, что я в стрессе, отсюда лишний вес.

3-е. Почему-то, не знаю почему, но в моей психологии стояло не осознанное представление в том, что наработка навыков сенсорики, видение эфирного поля, как-то не серьёзно, просто какой-то детский сад.
И тут, когда я осознал, то очень этому удивился, разумеется, я поменял свою точку зрения.

4-е. Когда я от Вас услышал, что достаточно 20 минут в день, чтобы наработать навык, тут встало у меня полное понимание и принятия утверждения «ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ».

Вам понравиться