Как взаимодействовать с существа из Астрала

Как взаимодействовать с существа из АстралаМоя задача – это научить тебя нормально взаимодействовать с существами, чтобы ты их себе оставил, подобрал, что тебе интересно. Этих существ огромнейшее количество, можно их брать, тестировать, смотреть, экспериментировать. Чтобы для третьего Ментального рейки копировать, я рекомендую следующее. Шаг первый – сначала взаимодействуешь с конкретным существом. Оно выполняет для тебя задачу. У тебя есть подтверждение, задача, время, в течении которого оно делает. Если не делает, то есть способы его попинать. После того, как прошла проверка на объективность, понимаешь, что у этого существа есть технология, он с ней справляется. Просто так копировать со всех существ бессмысленно. Проку от этого тебе никакого. Ты даже понимать и знать не будешь, что там у тебя сидит. После этого подключаешься к Ментальному Рейки и говоришь, что у него тебя интересует конкретная функция, и с него это копируешь. Можно из Магии зеркал тоже делать.

Твоя задача проверить, какая функция конкретная, интересная для тебя есть у этого существа. То есть оно с помощью своего функционала что-то выполняет, ты это проверяешь на объективность, убеждаешься, что функционирует. Только после этого копируешь. Тогда эту функцию может Ментальный рейки делать. Если понимаешь в какой сфере существо хорошо разбирается, то понимаешь, в какой теме прокачка произошла. Если не понимаешь, берешь печать любую, но проку от этого тебе немного. То же как в Интернете полно информации. Можно аналогичный пример привести – что раньше люди думали, что у них проблемы с нехваткой информации. При наличии интернета есть доступ к любой информации, но от этого жизнь людей не меняется. То же самое если ты напичкаешь Ментальный Рейки  непонятно чем, непонятно зачем. Это не будет давать нормального результата, ты не будешь знать. Объясню пошаговый алгоритм, как можно функции этих существ зашивать в любые предметы. Сначала упрощенную версию объясню, алгоритма, а потом посложнее. Если понравилось какое-то существо, и у него есть конкретные функции. Ты с ним взаимодействовал. Оно два-три раза тебе что-то выполнило. Понимаешь, что было бы здорово это зашить в вещь для себя, родственников, близких. Для этого у тебя есть специализированная картинка. Выбираешь любой предмет, куда будешь это сажать. Это может быть любое изображение, что-то электронное на компьютере, на мониторе, материальная вещь любых размеров. То есть ты в предмет можешь это зацепить, чтобы выполнялись функции для того человека, к кому теперь этот предмет относится. То есть тебе нужна какая-то функция. Допустим, у этого существа есть функция1, которую ты проверил.

Вызываешь существо и говоришь, что тебя интересует именно эта функция. От этой картинки идет фон, ты лучик направляешь на это существо. Озвучиваешь те функции, которые тебя интересуют. Либо одна конкретная функция, либо набор функций. Облучаешь существо на доли секунды, чтобы оно попало в этот лучик и потом на предмет. Как только перецепишь это на него, в автоматическом режиме от него тоже пойдет фон. Это признак, что сработало. Даже при минимальной экстрасенсорике можешь просто рукой это отслеживать. Смысл в том, что теперь тебе это существо не надо вызывать, оно не надо. При этом через эту вещь не поедают никого, даже если ты для других людей, близких родных, детей, родителей готовишь это. Получается, что конкретную функцию 1, которую ты попросил, чтобы она выполнялась, теперь в автоматическом режиме делает эта вещь, и она имеет связку с этим существом. То есть существо без личного присутствия выполняет эти задачи. Можешь в предмет посадить сколько угодно нужных тебе функций, которые понравились у конкретного существа. Это первый расклад. Второй расклад, если тебе нравится набор существ, допустим, 3 существа.

У первого нравится функция 1, у второго функция 2, у третьего функция 3. Может ты хочешь универсальную вещь сделать под эти задачи. В этом случае их всех вытаскиваешь. Озвучиваешь первому существу, что тебе нравится функция 1, второму, что функция 2, а третьему функция 3. Всех облучаешь лучиком, и этот предмет или картинку, в которую ты все это хочешь посадить. Таким образом активируется. Получается, что не надо вызывать этих существ. То есть без вызова будут выполняться эти технологии. Но при этом они не видят, что вокруг, для кого работают, что делают. При этом не могут поедать энергию, так как не видят окружающих людей. Не могут ставить метки. Существо – эта штука гибкая, с которой можно договариваться. Надо еще поработать с одним существом двумя способами. Это демон разрушитель, он может помочь проработать внутренние задачи. У него сильные атакующие способности, информационные технологии, он классно по мирам гуляет. Помесь у него информационно-энергетическая. Он умеет структуры поддерживать. Не только людские структуры, но и строение человека. При этом для обычного человека он опасен.

Первый раз я его заметил, когда столкнулся с одним магом в Астрале. Он у него служил постоянно. Меня заинтересовал, потому что на меня послали его в атаку. Если не знаешь, что запросить, то рекомендую с информационной точки зрения, потому что с полевой не интересно. Поэтому рекомендую подумать, что наиболее актуально для тебя. Чтобы его по нашему алгоритму спросить, готов ли он это сделать. Если не знаешь, то можно попросить какое-то усиление с помощью информационных процессов или усиление способностей, потому что за счет информационных процессов можно некоторые вещи подкорректировать. Можешь для астрала попросить, что тебя больше интересует. То есть какие навыки интересуют, усиление, доработка, апгрейд своей структуры, потому что все равно его придется спрашивать, сможет он это сделать или не сможет, или что-то может интересное предложить, что он выполняет. Можешь одно загадать, а потом выяснится, что он может другое добавить.

Вам понравиться