Я могу постоять за себя, семью и дом!

Занимаюсь Вашими практиками и талисманами чуть меньше года, но получаю реальные результаты, которые работают.

По «Магии Зеркал»: помог убрать у врагов мой зеркальный облик. Он и правда приходит и здорово сотрудничает. Валифор, это вообще помощник, как только идут нападения и незваные гости в квартиру, зову Валифора, он очень здорово всех выгоняет и защищает жилье. Просит ягодок, пива или тушенку. Теперь мороженые ягодки для него в морозилке так и лежат.

Очень нравится талисман «Озеро желаний», он как волшебная палочка: пишу желание, и оно реально сбывается. Были проверки на работе, так в наш кабинет по моему желанию даже не зашли; даже просила остановить дождь, чтобы с работы домой добежать, сработало, пошел вновь, как только пришла домой. Просила не подпускать ко мне низкочастотников и вредоносных личностей, и правда обходят стороной.

Очень нравится существо «Техник», мужу здорово помогает убрать боли и воспаления в спине, мне головные боли. Так он нам понравился, что купила «Магию существ» в записи, и теперь муж лечит себя сам. Очень помогают талисманы «пнуть существо» и «тюрьма». Когда в квартиру идут незваные гости. Сначала все обхожу с талисманом «пнуть», и предупреждаю, кто не уйдет, будет следующий талисман «тюрьма». Это работает. Да, у меня идет серьезная магическая война, не по моей инициативе, но у меня нет выхода, и, если бы не ваши талисманы, подключки к «Ментальным Рейки 8-9» нам бы была труба. К нам посылают сильнейших демонов, и только благодаря знаниям, подключкам и талисманам, я могу постоять за себя, семью и дом.

Я благодарю небеса за встречу с Вами. Без ваших знаний и подключек нам бы труба… И «Денежный Рейки 4», и «Астральный Рейки 2» — все дает реальные результаты. Все работает!!!

Вам понравиться