Я даже не представляю, как я раньше жил без «Ментального Рейки»!

Участвую в тренингах Евгения постоянно.  Каждый день использую какую-нибудь из его наработок.  В очередной раз мне очень понравилась структурированность, размеренность, четкость, с которой Евгений излагает программу тренинга.  В ходе встреч Евгений  объясняет материал, затем показывает практическое его применение, а после отвечает на вопросы всех участников. Еще до начала тренинга я большое количество вопросов направил Евгению, ни разу не было такого, чтобы Евгений не дал ответ.            

Стоит отметить, что даже если я сталкиваюсь со знакомым мне вещами, то у меня происходить их новое переосмысление. Даже уже в известном материале я с каждым участием в последующем новом тренинге нахожу что-то новое, полезное и необходимое.

Объем материала постоянно увеличивается, я иногда даже не успеваю его усваивать.  Энергетическую прокачку я считаю бесценной, а также уникальной возможность сделать прокачку энергии своим близким.

Интерфейсы управления, которые предлагает Евгений в тренинге очень удобны.   Я  пользуюсь  всеми.  Например, две недели в «Слиянии», затем две недели через «Пульт управления», находящийся передо мной.  Это даёт мне  возможность тренировать  навыки концентрирования внимания.       

А интерфейс «На листе бумаги» даёт 100% процентную уверенность подачи команд в «Ментальный Рейки 8».   «Ментальный Рейки 8» —  это структура, которую можно самому дополнять. И более того, Евгений  предлагает массу  вариантов, как дополнить эту структуру. Для меня одно удовольствие работать с «Ментальным Рейки» и знать, что я на порядок защищенное других людей.  

«Ментальный Рейки» дает максимальное преимущество, обладая мощнейшим и широчайшим функционалом: работа со здоровьем, работа с существами, событийные техники, защита от порчи.  Причем, всем этим можно управлять, даже не имея никаких эзотерических навыков.   Я даже не представляю, как я раньше жил без «Ментального Рейки».  

Вам понравиться