Ощущение неисчерпаемости жизненной энергии придает уверенность!

Считаю этот инструмент очень полезным в плане снятия порч и защиты от них. На первом онлайн тренинге лично на себе почувствовал, как работает сильное подселение. Было страшно, но любопытство брало вверх. Теперь можно с уверенностью знать и чувствовать, когда в поде что-то происходит.
Инструменты управления тоже многообразны, и каждая имеет свои плюсы. Например, «Желание на листке» даёт возможность лучше сформулировать свою команду «Ментальному Рейки 9» также в плане мер безопасности, если не уверен за свои мысли, чтобы не навредить другим.

Ощущение неисчерпаемости жизненной энергии придает уверенность, также стал меньше уставать от работы.

На моей работе часто бывают различные конфликтные ситуации, и после одной такой ситуации у меня заболела голова. Я мысленно дал команду «Ментальному Рейки 9» убрать головную боль и причину ее появления: в течение минуты боль ушла. Во время работы «Ментального Рейки 9» я ощущал какое-то движение энергии в области проблемной зоны.

«Места силы».

Изучали тренинг «Места силы». Этот тренинг поменял мое мировоззрение. Впервые я почувствовал, как некая энергия постепенно наполняет мое физическое тело, придает сил, снимает усталость. Видел места, которые показывали мне места силы, и я впервые открыл для себя ясновидение.

Очень рад, что наконец-то в живую участвую в тренинге Евгения. Жизнь постепенно переходит в рутину, но Евгений открыл для меня новый волшебный мир, полный неизведанным, и новое направление в движении по жизни.

Вам понравиться