Устранение астрального подселения яйцом

Устранение астрального подселения яйцомЦель в том, чтобы ты наработал начальные навыки работы с существами. Что тебе понравится, больше заинтересует, ты начнёшь использовать, взаимодействовать с этими существами. Благодаря этому, наработаешь интересные серьёзные навыки. Начнём с устранения астрального подселения яйцом. Надо одно яйцо, лучше два из холодильника, любой стакан, кружка. Потому что яйцо, в которое ты посадишь существо, лучше будет туда разбить, потом налить немного воды и вылить в канализацию. Скорлупу надо выкинуть в мусорное ведро. Другое яйцо будет выполнять контрольную роль. В него ты не будешь пересаживать существо, просто с ним фон сравнишь. У многих слабая начальная экстрасенсорика, по этой причине надо все путём сравнения делать. Объясню всю схему. В первую очередь ты поставишь фантом, дашь ему команду, чтобы он стоял 20 минут, чтобы проще было проверять астральное подселение. Если оно средней категории, то не очень активное, но при этом хорошо распознается. Поэтому оно будет чувствоваться в фантоме. Когда руки заносишь в фантом, проверяешь там.

Фантом человека плюс существо – это всё вместе наибольшая плотность излучения в окружающее пространство. Даже не касаясь фантома чувствуется, что плотность наросла. У тебя есть два яйца. У обычного яйца фон маленький. Если его проверять, то он рядом с яйцом, слабенький. Берёшь яйцо, подносишь в зону, которую сначала определяешь, где астральное подселение. В данном случае чуть выше таза, ниже уровня пупка. Почти до верха горла к грудой клетке подносится яйцо. Хотя техника называется выкатывание яйцом, но катать его не надо, чтобы случайно оно не треснуло и тебя не облило. Надо будет проверить по фантому, где находится подселение, чтобы найти зону. После этого берёшь одно из яиц, второе остаётся контрольным. Первое подносишь к этой зоне и фокус внимания переносишь на астральное подселение. Даёшь команду, чтобы существо ушло в яйцо. В рамках одной минуты оно туда переходит, и яйцо начинает сильнее фонить, потому что в него пересаживается астральное подселение. Это легко сравнить даже с минимальной экстрасенсорикой путём сравнения яиц. Сможешь проверить, что первое яйцо по сравнению со вторым сильнее фонит. Так как у тебя фантом стоит, то можешь в него руки занести и отловить, что избыточный фон пропал.

Убирать яйцом – это простая техника. Любой новичок, практически 99%, легко с ней справляется. То есть за одну две-три минуты можно убрать любое астральное подселение. Надо, чтобы ты на практике хоть раз в жизни это сделал. Есть способы проще. Ментальный рейки это убирает. Но всё равно надо понимать, как это работает. За счёт этого больше будет доверия к себе, своим навыкам. Вся работа с энергетикой – это работа твоих сосудов и капилляров в первую очередь. Они меняют своё состояние, и у тебя меняются ощущения, как реакция на это. То есть ты яйцо держишь прямо рядом с собой, где сидит это существо. Даёшь ему команду перейти в это яйцо. После этого надо проверить. Этот момент наступит быстро, когда существо перелезет в яйцо. Оно начинает сильнее фонить. У него резко возрастает плотность по сравнению с контрольным яйцом. Малые и средние существа сразу перелазят, они будут слушаться. Только крупные сильные могут не послушаться. Поэтому надо перепроверять. Даёшь команду до тех пор, пока существо туда не перелезет. Проверяешь фон от яйца путём сравнения с контрольным вторым яйцом. Когда даёшь команду, фокус внимания держишь на существе. То есть ты понимаешь, где оно сидит. Немного надо подождать, оно туда перепрыгивает, из тебя уйдет. Это заметишь, так как резко возрос фон и плотность вокруг яйца. Легко можешь эту плотность сравнить с контрольным вторым яйцом.

Перепроверяешь плотность фантома, который рядышком стоит. Руки засовываешь в него. Повышенная плотность тоже пропадает из фантома. Теперь она в первом яйце. Это классическая техника выкатывание яйцом, которая часто встречается. Только большинство людей её неправильно описывает либо не умеют делать. Она для астральных малых и средних существ подходит. Легко можно астральное подселение убрать. Для этого не нужны животные или что-то другое. От астральных подселений выливание воском не работает. Пересадка существа должна быть в другое поле. Это удаются благодаря тому, что вокруг яйца есть своё поле. Астральное существо послушалось и пересело. Если бы это было что-то другое, то так не сработало. Размер существа от этого не меняется, оно просто садится как здоровое. Первое яйцо утилизируешь, второе оставляешь для еды. Самый простой способ – это его разбить, с водой смешать, вылить в канализацию, а скорлупу выкинуть в мусорное ведро. Второе яйцо можно положить в холодильник.

Вам понравиться