Как посадить существо в предмет для порчи

Как посадить существо в предмет для порчиТебе надо учиться ставить порчу на предметы, сажать туда существа, и надо уметь убирать это. С одной стороны, у тебя задача поставить существо, с другой стороны – убрать. Для этого задействуешь чёрного демона. Надо найти любую вещь, что есть под рукой – это ручка, кружка, фломастер, мелкая игрушка, пузырёк с витаминами, либо можешь оторвать любой маленький листок бумаги минимум с ладонь. То есть любой предмет, куда будешь сажать этого демона, и оттуда потом убирать.

Расскажу некоторые моменты, как можно по упрощённой схеме работать, но можно по усложнённой. Основная задача – это туда прицепить существо, перепроверить, что всё там прицепилось, и потом его убрать. Если есть посторонние люди рядом, то без разницы. Если у тебя есть печать этого существа, то 2 варианта может быть. Если человек тебя интересует, то можно использовать его фантом или фотографию. Если это вещь, к которой ты хочешь прицепить существо, то кто окажется рядом с ней, существо его увидит. Тебе надо посмотреть на печать, и сразу этот образ целиком без делателей охватить, перенести его и здесь представить. Не пытайся охватить мелкие детали, на этом не фокусируйся. Картинку целиком смотришь и её мгновенно копируешь на этот предмет или человека. За счёт этого идёт информационная сцепка с этим предметом. После от этой штуки идёт фон. Печать туда перецепилась, и существо доступно. После этого перепроверить в обязательном порядке фон от этого предмета. Не пытайся медленно это делать, потеряешь сразу внимание, расфокусировка пойдёт. Фон от этой вещи станет такой же, как от печати, то есть сильным. Большинство порч наносят таким образом, потому что могут прицепить к одежде человека, к самому человеку, к его любому украшению, любой его вещи, часам, телефону, кошельку – что человек чаще всего носит с собой. Кто рядом с этой штукой находится, его постоянно существо подъедает. Чем больше оно, чем агрессивнее, больше идёт воздействие. Если требуется более усиленное существо, то есть первый вариант – можно не одно существо цеплять, а много. То есть когда наводят штук 5-10 этих существ одновременно, чтобы усиленный коктейль получился. Это простое исполнение.

Берёшь много печатей посильней существ и цепляешь по этому алгоритму. То есть быстро взял, посмотрел, перецепил, взял, посмотрел, перецепил. Если находишься среди людей, то открыл печать нужную тебе, посмотрел на нее на телефоне и сразу перенёс на другого человека. Это делается за считанные секунды. Все существа будут поедать энергию. Если понимаешь, чем занимается то или иное существо, и умеешь с ним контактировать, то можешь разными вариантами пойти. Либо прицепить печать, вызвать существо и показать, что ты пометил человека, можешь ли оно него воздействовать? Надо пообщаться, договориться с существом. Есть более сложная схема. Так как у людей слабое поле, 60-70 сантиметров над головой, то достаточно нацеплять этих существ побольше.

Первая критичная отметка будет в районе 40 сантиметров. Ниже этого ухудшается самочувствие, хуже голова работает. Если сильное существо сажаешь, то 20 сантиметров поля оно сожрёт. То есть ставишь на человека одну печать, у него поле 50 сантиметров. Ставишь ещё существо, у него на 30 сантиметров поле падает. Это будет критично, то есть оно за 40 сантиметров зайдёт.

Вам понравиться