Подсаживаем существо в предметы для воздействия на человека

Подсаживаем существо в предметы для воздействия на человекаСмотришь два варианта, как посадить существо. Первый вариант, когда есть предмет, куда ты хочешь что-то поставить. Есть печать, от нее идёт фон. Просто подносишь ее на короткий период времени. Когда этот предмет попадает в поток, там ничего не перецепляется, существу это не интересно. Если фотография человека, то есть маленькая вероятность, что существо что-то поделает, но почти ничего не будет. Скорее будет исключение, если оно успеет что-то поставить за такой короткий срок. Может прицепиться, поставить метку, маленькое воздействие сделать, но это не гарантируемый результат. Просто считай, что этим лучиком посветил на предмет либо на фото человека. В большинстве случаев это не сработает.

Вариант второй – это есть печать, от которой идёт фон. Ты либо от руки ее перерисовываешь, либо визуально туда переносишь и оставляешь. Во втором случае происходит информационное сцепление. Ты информационный слой наносишь дополнительно, и тогда этот образ либо что нарисуешь, тоже начинает фонить. То есть на постоянно цепляешь. Если в первом случае это на короткий момент времени, пока ты держишь, но это неудобно. Долго держать не будешь.

Второй вариант – это ты переносишь информационную составляющую печати. После этого идёт сразу связка. Если печать на фото, то это как элемент порчи. То есть воздействуешь на составную часть человека. Есть есть его копия либо фотография, либо фантом, при этом они постоянно связаны информационно, то есть взаимосвязаны. Получается, что есть печать, которая наносится в определенное место. Остаётся информационный процесс, существо постоянно видит человека, начинает им питаться. Тоже самое, если бы печать нанесли на человека. То есть оно начинает через фотографию забирать энергию за счёт этой информационной связки и этим питаться. У человека будет потеря энергии. Если нужны какие-то сроки, в этом случае твоя задача договариваться с существом. Либо надо какие-то автоматизированные процессы делать через объекты. Либо надо это с существом обговаривать, чтобы оно подтверждало. Если ты просто на фотографию или на человека перенёс печать, то это постоянно будет до тех пор, пока по каким-то причинам оно не снимется. Со сроками, как дополнительные условия, надо их либо автоматизировать, либо чтобы само сняло через 5 месяцев в автоматическом режиме, как Ментальный рейки какой-то объект. Либо договориться с существом, чтобы оно прекратило воздействие через 5 месяцев. Когда информационная сцепка существует, без разницы, что после этого происходит с фотографией.

Следующая задача – это все снять. У тебя есть предмет, на который ты нанёс печать, то есть информационную составляющую, и от неё идёт фон. Это легко можешь проверить полевой рукой.

Вам понравиться