Гадание на картах таро. Как работают карты таро!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о гадании на картах таро, как они работают. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая книга по эзотерике, которую я написал в мае двадцать второго года. Называется она «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Дар ясновидения». Объясню, как работает гадание на картах таро, в чем особенность этого механизма.

Большой плюс карт таро, что любой новичок может освоить их за пару часов, потому что ничего там сложного нет. Никаких своих навыков не надо. На это обращаю внимание. Это классная, эффективная технология. С помощью карт таро ты можешь посмотреть прошлое, настоящее, будущее, можно прояснить какие-то нюансы, получить ответы, увидеть риски, посмотреть, как закончится дело, которое ты планируешь, какую-то цель имеешь. Можно посмотреть, будут ли сложности при её достижении, проблемы. Например, можно посмотреть, есть ли у мужчины любовница, изменяет он или нет. Можно посмотреть будущее, бросит ли он конкретную женщину и через сколько лет. Хочешь построить бизнес, то до такого уровня – это можно проверить с помощью карт таро. Или хочешь купить квартиру. Карты таро построены на эгрегориальной технологии. Я в свое время проводил тренинг по таро, дал эгрегор, то есть два талисмана. Первый талисман подключает, человек попадает в лучик от талисмана, и к нему подключается эгрегор карт таро. После он работает, человек не нужен. Второй талисман отключает. Чтобы пользоваться картами таро, надо, чтобы ты был подключен к эгрегору карт таро. Только после этого достигается эффективность. Второй аспект – это работа с самими картами. Берётся классическая колода карт. После этого надо хотя бы два, три расклада знать, больше не надо. Их там десятки существуют, но двух-трех раскладов тебе достаточно. Ты перетасовываешь колоду карт интуитивно.

В этот момент на тебя влияет эгрегор карт таро, он подключен к тебе. Когда понимаешь, какой вопрос, делаешь такой расклад, начинаешь вытаскивать карты., Как там карты лягут , то есть прямые, перевернутые, они могут выпасть из колоды, так их оставляешь. Таким образом набирается весь расклад по картам таро. В свое время я делал классную таблицу в PDF. Два дня рабочих на это потратил. В ней описывал прямые и перевернутые карты, потому что была проблема. Ни у кого не было нормального качественного описания. В некоторых школах по картам таро есть описание прямых карт, а перевернутых – почти ни у кого. Я сделал прямые и перевернутые описания более подробно. Запоминать это не надо. Потому что берешь талисман, его открыл, подключил, попал в лучик. Подключился эгрегор карт таро. Держишь в голове цель, которую надо, и начинаешь перемешивать колоду карт, выкладывать их, как они выпадут по раскладу. После этого открываешь таблицу и сразу выписываешь на листок бумаги расшифровку. Это вся работа по картам таро, не твои навыки.

Работает эгрегор карт таро. Он дает ответы на вопросы. Ты просто выписываешь. Если важный вопрос, сделай два-три расклада по нему. Карты таро работают просто. Осваивается это за пару часов. Это эффективная, в то же время классная технология как для новичков, так для опытных в эзотерике. На всякий случай, если YouTube будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываю видеоролики.

Вам понравиться