Безусловно, полезные талисманы!

К Таро давно присматривался и даже обращался несколько раз к тарологам по разным вопросам. К сожалению, достоверных ответов было крайне мало, хотя все тарологи были с хорошим рейтингом и отзывами. Но по факту из 30 только 1 (!) дал правильный ответ на вопрос. Поэтому доверия к таро как к инструменту у меня было немного.

В общем, по самому тренингу. Прикольно. Одно дело, когда обращаешься к другим, и совсем другое, когда можешь делать сам. Расширяет возможности. Понравилось, что было много практики, и Евгений сам делал в режиме онлайн все то же самое, можно было легко сравнить. Безусловно, полезные талисманы, с ними расклады даже у новичка типа меня получались более-менее верными. По крайней мере, по тем вопросам, что хотел узнать.

Все расклады, которые были в тренинге, наверное, самые «ходовые», что удобно, т.к., как я понял, тарологи используют их очень большое количество, кто как.

В общем, мои впечатления: тренинг прикольный и дающий новые возможности, что хорошо. Ну и нужна практика. При этом из плюсов: что карты таро — достаточно простой инструмент для использования.

Вам понравиться