Работа с зеркалом и с огнем свечи

Работа с зеркалом и с огнем свечиЦелители, кто избавляет от серьёзных порч, часто используют зеркала – большие и маленькие. В простейшем варианте они используют зеркало для отвода избытка. Например, когда ты работаешь с человеком, может в каких-то местах возникнуть некий спазм, перенапряжение. Для снятия этого напряжения прикладывают небольшое зеркало к этому месту, чтобы сбросить в то простран6ство. Когда на хлеб сбрасываешь, то надо воткнуть иголку – это будет срабатывать. Иголка в окружающем пространстве начинает аккумулировать. Этот хлеб потом выбрасывается, в еду не идёт. Зеркала – это самое распространённое. Надо чтобы маленькое зеркало рядом было для сброса в другое пространство. То есть когда убирают отсюда и выкидывают туда. Следующее, что используют, наиболее распространённое – это кольца. На самом деле без разницы, какими они будут, из какого металла. В классических вариантах обычно берут либо каменные, либо деревянные. Их используют для самопроверки. Еще используется специальная игла для проверки собственного поля. То есть кольцо и игла служат под эти задачи. Активно используется соль крупного помола. Первый вариант – когда для очистки помещения оставляют эту соль. Потом её разогревают хорошенько на сковороде. Второй вариант, который часто используется – это когда делают солёную воду. В более сложных процессах, ритуалах даже человека в нее ставят. Берут тазик с водой, насыпают туда соли, чтобы он в солёной воде стоял ногами.

Третий вариант – это когда соль очищенную, ранее разогретую кладут в тряпичные мешочек. Где есть нарушения, поражения энергетики, к этому месту его прикладывают, чтобы соль аккумулировала нарушения. Часто используется клубок шерстяных ниток. В классических вариантах это больше показушный момент, когда разных цветов его используют. Ещё ароматические палочки – это похожий инструмент, но у него есть свои определённые плюсы по сравнению со свечой. Часто используют свежие яйца – это самый ходовой набор, что используют чаще всего целители для первоначальной работы с человеком. Вариантов много куда делают сбросы. У зеркал много есть применений в эзотерике, но такая тема не распространённая. Смысл заключается в следующем. Если у человека возникает какое-то перенапряжение, то к этому месту прикладывают зеркало, чтобы сделать сброс, не было перегрузки. Если заниматься больше восстановлением физического здоровья, то я бы порекомендовал восковые свечи. Надо дойти до любой церкви, там всегда они есть в продаже. В зеркале уходит в другое пространство. Потом его не выбрасывают, просто моют, но это больше дезинфицирующие свойства, чтобы потом использовать по отношению к другим людям. С помощью зеркала делают специальные переброски в другие пространства.

Следующее, что используется в работе с полем человека в целительстве – это свечи. Они бывают разного цвета, размера, восковые, и парафиновые – такой широкий ассортимент. Целители, которые работают со свечами, это обожают. Для них это некий фетиш. В действительности можно брать любые свечи и с ними работать. Наиболее универсальные – это восковые. Идёшь в любую церковь и там в лавке покупаешь. Цвет свечи существенной роли не играет. Берется бумага, чтобы воск не лился на руку. Я обычно беру лист бумаги А4, складываю пополам, протыкаю его ручкой и в середину вставляю свечу, чтобы не заляпать всё вокруг воском. Следующее, что используется – это какой-нибудь металлический гвоздь или длинные швейные иглы. Как основа – чёрный хлеб. Когда в хлеб втыкают либо иголку, либо гвоздь для сброса чего-то не серьёзного. То есть каких-то остатков, когда надо на что-то сбросить временно. Тогда организуют сброс на этот хлеб через длинные иглы.

Вам понравиться