Энерговампиризм во внутренних органах человека

Энерговампиризм во внутренних органах человекаСуществует энерговампиризм даже внутри тела человека. Принцип организации следующий. Каждый орган состоит из клеток. Каждая клетка постоянно перерабатывает энергетику, то есть занимается ее выработкой. Если возникает проблема на физическом уровне с органом, то он начинает меньше вырабатывать энергии. Остальные органы нормально вырабатывают. Чтобы ему нормально функционировать дальше, он начинает забирать энергетику с ближайших органов. Связки организуются спонтанно. К примеру, у человека проблемы с желудком, язвы пошли. Рядом есть лёгкие, печень, почки, кишечник. Орган может цепануть откуда угодно энергию, с лёгких, как вариант. У лёгких начинается тоже просадка. В начале были проблемы с желудком у человека. Потом он что-то попил. Это с точки зрения энергетики перебрасывается на лёгкие. У человека могут астмические моменты проявиться, связанное с лёгкими, разные типы заболеваний. Они будут ослаблены и начнут забирать энергию с сердца. Начинается его обесточка. То есть желудку нормально, лёгким нормально, у сердца проблемы наступают.

Обесточка сердца сильно чувствуется сразу. Может возникнуть аритмия, перебои в сердцебиении. Эта цепочка может двинуться в любую сторону. Это медленный вялотекущий процесс, который может занять даже годы. Останется какой-то один орган последний во всей этой цепочке, с кого будут обдирать энергию, кого будут жрать. Если на всех как-то поток расходиться, какая-то подпитка есть, то возникает проблема у этого последнего органа. Ему неоткуда брать энергию. Он сильно заболеет. Такая схема распознаётся, если обнаружишь, что есть заболевания, которые постоянно гуляют по организму. Только одно вылечил, возникает следующая проблема. Эту вылечил, пошла ещё одна проблема. При этом можешь обращаться к врачам, пить таблетки. То есть какая-то скачущая болезнь с одного места на другое. Постоянно есть какие-то ослабленные точки в организме. Это явный показатель таких вещей. Либо можно специально этому человеку поделать накачки неделю. Если все проблемы проходят, то говорит о том, что присутствует обесточка. Если подкачиваешь энергию, то ничего не болит.

Как только прекращаешь – снова все возвращается. У меня есть один ученик, у его мамы была проблема с печенью. Она пила таблетки для нейтрализации этого процесса. То есть хроническая болезнь. Он поделал ей неделю накачку энергии, и она перестала пить таблетки, самочувствие стало хорошее. Как только он прекратил делать накачки, всё вернулось обратно, как раньше. Это явный показатель того, что всё замкнулось и крайним органом оказалась печень. Как проблема решается? Это больше информационная техника, чем энергетическая. С точки зрения информации каждый орган должен сам питаться, вырабатывать. Если ты немного знаком с цигуновскими направлениями, то есть два основных потока энергии. Их по-разному называют в зависимости от школ, направлений и учений. Формально обозначим: один восходящий, другой – нисходящий, то есть два противоположных потока. Что они из себя представляют роли не играет. Как их называть – не принципиально. Визуально представляешь, что рядом проходят два потока либо внутри через тебя. Эту визуализацию можно как угодно производить. Для самой техники это роли не играет. Надо понимать, что ты постоянно находишься в огромном количестве энергии. Она внутри в теле проходит и рядом.

Цигунисты предпочитают эти потоки прорисовывать рядом с позвоночником для удобства. Можешь вынести их, нарисовать рядом с собой, визуально представить, то есть вне физического тела. Надо от каждого из потоков провести канал к своим органам. К примеру, на лёгкие от восходящего к нисходящему каналу замкнуть. Например, желудок от одного нарисовать канала и от другого. Так постепенно по всем органам основным проходишь. Не надо ждать результата от этой техники за один день. Её надо будет поделать неделю-другую, посмотреть, какой результат получается. За счёт этого образа визуального перестраивается способ питания органов. Больше уровень применимости этой техники можно опробовать на своих родителях, если они в возрасте. Можно поделать для них эту технику и посмотреть, какой будет результат. Если просто хроническое заболевание, то надо смотреть более детально, что за заболевание. Если проблема возникла из энергообмена, как энерговампиризм, то эта техника убьёт первопричину. Кто не работал серьёзно в этих вопросах, им придётся неделю-другую повторять раз в день. Для тех, кто работает с информацией, можно за один раз это сделать. Дать команду сразу ко всем органам подвести каналы, а не по отдельности. Тут вопрос в том, насколько ты держишь своё внимание, и насколько чёткая у тебя работа с образами. У техники проблема в том, чтобы её хорошо затестить, надо найти человека, у которого есть такая проблема в действительности. Это можно проверить, если есть гуляющие болезни у человека, либо когда ему делаешь подпитку энергии, у него всё проходит. Как только прекращаешь делать, то снова возвращается на тот же уровень. Ещё третий сигнал дополнительный, не основной. Допустим, у человека болит орган. Проводится обследование, берутся анализы, и врачи говорят, что не знают, все показатели в норме. Почему болит – не понятно. Это тоже показатель, что надо просматривать либо на вопросах психологии, либо энергетики. Потому что такие случаи не редкость. Какие в целом проблемы бывают с точки зрения энергетики?

Могут быть различные паразиты, объекты. Если паразиты сидят, то они будут подъедать энергию дополнительно. В молодом возрасте это не опасно, не критично, не смертельно, они по чуть-чуть едят и ее забирают. Есть другие варианты – это искусственные объекты. Там всё сложнее, и более опасно в зависимости от того, что там сидит. Ещё из вредоносных вещей, которые встречаются – это искусственные эгрегоры. Естественные эгрегоры не опасны. У искусственных, у некоторых магических направлений я встречал опасные вещи, когда они подключаются и организуют мощные обесточки для человека. За считанные недели там колоссальная просадка, резкое ослабление поля, портится сознательная деятельность. Что для человека было раньше нормой, он понимал в жизни, идёт настолько сильная просадка, что он тяжело все воспринимает. Это более редкие случаи.

Вам понравиться