Я ощущаю себя на несколько ступеней выше, чем ранее!

Хочу отметить, что данный тренинг, а в принципе, как и все тренинги у Евгения, очень насыщены практическими занятиями. Что очень радует. Можно теоретически свернуть горы, но на практике раз и сдулся. Евгений применяет свои наилучшие разработки и выискивает безопасные пути работы в разных темах наших практик. Когда Евгений наводил тренировочные порчи, ощущения выходили за рамки понимания обычного, не тренированного человека. Евгений сказал очень хорошую и правильную фразу: «Когда поймешь механизм установки и работы любой порчи, ты сможешь руководить данным процессом без страха и сомнений, снимая, убирая, растворяя, разъединяя и ликвидируя любую порчу». Для меня понятие порча — это инструмент влияния на то, что необходимо изменить в ту или иную сторону. Как хорошую, так и плохую.

Мне очень зашла техника совместно с «Информационными технологиями в эзотерике 2». Я даже приобрел этот курс в записи, чтобы применять на практике. В настоящий момент применил на себе две практики:

  1. А) Сначала призвал всех тех, кому я навредил, и провел поэтапную работу. Б) И естественно тех, кто мне навредил, и провел поэтапную работу. После этого всех отпустил. И хочу сказать, что людей и сущностей было очень много. После работы получил облегчение, свободу. И я ощущаю себя на несколько ступеней выше, чем ранее. И внутренне гораздо сильнее.
  2. Я запустил по технологии «Создателей Миров» объект, который стал выполнять мои поставленные задачи. Поставил две шкалы, в которых объект контролирует мои качественные показатели в нужном диапазоне.
    Показал ему, какие были плохие, и в каком качественном диапазоне их держать. Несколько раз прятал и возвращал объект, менял условия, и он все выполнял. Очень удивительно, но работа идет потрясающим образом. На выходе: На следующий день после установки объекта реально самочувствие стало лучше, сравнимо как после прохождения медицинского профилактического курса. Буду дальше применять и тестить. Через пару недель сдам анализы, и будет понятно, как идет работа, и в каком направлении двигаться.
    Отпишусь.

Евгений, огромная благодарность!!!

Ты нам даешь прекрасные инструменты. Курс просто супер.
Рекомендую всем без ограничений.

Вам понравиться