Жизнь кардинально поменялась!

В недалеком прошлом я и моя семья нуждалась в помощи, не просто помощи, а потусторонней. Это было связано с обидами ранее близкого человека. Пришлось обратиться к гадалкам, колдунам, костоправам, нейрохирургам, биоэнергетам, деревенским бабулькам, ясновидящим и даже космоэнергетам. Каждый делал свои воздействия. От некоторых становилось легче, но не надолго.

У многих в семье были проблемы. Проходили обследование у врачей. У моей супруги спросил травматолог: сколько болит спина? Ответ: полгода. Врач говорит: это не показатель. Я же вообще не мог лежать на спине более пяти минут. Ставили диагноз  — остеохондроз, смещение и так далее. Но никак проблема не решалась.

Случайно меня натолкнули на тренинги Евгения. Очень сильно сомневался. Решил приобрести тренинг «Экстрасенсорные способности». Я обнаружил там, где болела спина, несколько объектов. Я понял: благодаря тренингам мне удалось это все разрушить. Жизнь кардинально поменялась. Очень благодарен Жене. Пользуюсь его тренингами, надеюсь найти ответы на все мои вопросы. Спасибо.

Вам понравиться