Участие в тренингах Евгения считаю уникальным опытом!

Участвую в тренинге по «Порче и сглазу» не первый раз, считаю основой знаний, необходимых для занятия эзотерикой и понимания процессов поражения энергетической и информационной структуры человека.

В прошлый тренинг несколько дней проходил с порчей на смерть и в полный мере её ощутил, когда чувствуешь холод по всему позвоночнику, и холодный «ветерок» как будто пылесосом вытягивает наружу все силы. Через несколько дней написал Евгению, и он сразу отключил её. Потом еще несколько дней восстанавливался.

Участие в тренингах Евгения считаю уникальным опытом. Не представляю, где еще может представиться возможность ощутить на себе действие всех видов порч под контролем опытного наставника и самому их снять. Евгений без устали проверял всех, кто просил, после самостоятельного снятия порч и сглаза.

Курс уникальный, по сути и содержанию. В одном курсе собраны все виды существующих порч, даются талисманы для самостоятельной тренировки в будущем. По каждой порче Евгений дает подробное описание действия, куда и как она встаёт, как выглядит на тонком плане, как влияет на человека. К слову говоря, прогресс не стоит на месте, в этом тренинге огромное внимание уделялось снятию порч информационными методами, а это значительно удобнее.

Вам понравиться