Вот так на каждом шагу можно получить пользу от тренинга!

В этом году тренинги вышли просто великолепными, и тренинг «Порча и сглаз» не стал исключением. Просто огромное количество информации, практики и новых талисманов на все случаи жизни и хотелки. Это надо было видеть удивление и восторженные возгласы в чате новичков, которые впервые попали на тренинг. Как они удивлялись самой простоте того, как все делается, а самое главное с какой скоростью можно убрать порчи. Хотя за этой простотой стоит огромное количество времени и труда на изучение законов мироздания. И огромнейшая благодарность, что Евгений делится в тренингах этими знаниями.

Кто-то скажет, что порчи — это чепуха и вымысел. Нет, в тренинге можно было все почувствовать на своей «шкуре», и самому это все снять, как с помощью знания, так и с помощью талисманов. Правильно сделанная и сильная порча приносит много боли и страдания, хорошо, что их могут делать единицы. Сам со своей семьей побывал подопытным кроликом много лет в такой шкуре и прочувствовал на себе, когда на вас колдуют все, кому не лень, от друзей и знакомых, до родственников. Не часто такое встретишь, но оказалось, книжечки и знания от родителей, бабушек и дедушек, а также врожденные способности наводить порчи и сглазы мыслями и во сне в астрале оказались практически у всех наших родных, знакомых и друзей. И не все они оказались вдруг друзьями. А потому приходилось искать ответы, как с этим бороться. И после одного веселого, уже теперь, случая, месяца диких головных болей, я попал на тренинг снятия порчи, который посоветовал один из учеников Евгения. Да, тогда я скептически относился к тому, что было описано в программе тренинга, просто не верилось, что все может так быстро делаться, да и существует ли вообще такое. Такое впечатление создалось после хождения по множеству разных курсов от других школ, где в большинстве своем были разглагольствования и театральные представления, или уровень бабушкиных заговоров и кручения энергетических шариков. Но навыки знакомого и того, что он научился на личных тренингах с Евгением, меня убедили пойти. Не буду описывать удивление от совсем другого подхода к проведению тренинга и подачи информации. Но порчу я снял с себя минут за десять. Она оказалась довольно таки хитромудрой, с объектами, самонаведением. Благо период самонаведения был 2-3 минуты, и было сразу заметно, что тут что-то не то, и решил почистить все мои вещи и пространство вокруг меня, и проблема решилась.

Был еще забавный случай, где помогли знания с тренинга: ездили по работе с напарником на его машине, и он пожаловался, что машина стоит не далеко от пивной, и бухарики любят на багажнике распить. Решил поставить откачку энергии и понижение чакр с тех, кто рядом с машиной бухает, это помогло. Но через некоторое время заметил, что после работы чувствую себя выжатым лимоном. Подозрения сразу на порчу, но снятие с себя и чистка всего вокруг не принесло пользы. Диагностика говорила, что порча стоит на работе, а работаю каждый день в новом месте, что казалось странным. Тогда закрались подозрения и спросил напарника, как он себя чувствуют – оказалось так же. Поразмыслив, пришел к выводу, что порча стоит на машине, единственной общей постоянной в работе, и решил ее почистить. Потом уже смотрели на ментале, что порчу поставил сосед напарника, ему заговор дали родственники с села, его почему-то раздражала машина, что она стоит припаркованная у дома, и он на ней в отместку с другими бухал, а потом решил поставить на нее порчу. Порча выглядела как темное облако над машинной, которая высасывала всю энергию, причем защита первого «Ментального Рейки» не помогала от выкачки, но легко разрушало порчу. Вот так на каждом шагу можно получить пользу от тренинга.

Вам понравиться