Одна из самых крутых техник – информационная очистка!

Основная цель была потренироваться и прокачать свои навыки, что было реализовано. Учились диагностировать разные виды порчи и сглазов, Евгений их все на нас ставил для тренировки, чтобы прочувствовать, какие изменения происходят в состоянии, откуда идёт отток энергии, или где что сидит в полевой структуре. Понравилась техника снятия астрального поселения с помощью яйца и разные информационные техники.

Одна из самых крутых техник — это информационная очистка, после неё сразу меняется и улучшается состояние, становится легче и бодрее, отсекается все лишнее. Сканировали лявр в поле: перемещали и убирали их. Стал понятен механизм энерговампиризма. Теперь понятно, как работают привороты и отвороты, и как их убрать буквально за минуту. Изучая эзотерику, становится понятно, как она просто и быстро работает. И что почти любую порчу и сглаз можно убрать за минуту, когда знаешь рабочий алгоритм.

Прокачали поле по 6 пласт 3 категорию, почувствовал дополнительную подпитку энергией. Сны сейчас лучше запоминаются, да и общее состояние улучшилось. За тренинг благодарю, реально очень крутой. На многие вопросы Евгений ответил.

Вам понравиться