Выполняю дела, будто щелкаю семечки!

Хочу оставить отзыв о талисманах состояний из тренинга «Эзотерика Денег 9». Чудесные, очень полезные приобретения. Чаще всего я использую три из них: «Повышение продуктивности» и «Уверенность» вместе, а отдельно — талисман «Отдыха».

«Повышение продуктивности» и «Уверенность» при одновременном использовании дают состояние, когда более цепко отрабатываешь дела, даже бытовуху. Например, есть список дел, делать совершенно не хочется. После использования этих талисманов выполняю эти дела, будто щелкаю семечки. Находятся силы сделать рывок, отработать их и забыть. Также уходит состояние пустой дерганности и пустой нервной напряжённости. Да, лучше отдохнуть, если есть такие состояния, но при необходимости работать талисманы помогают.

Талисман «Отдыха» очень хорошо расслабляет. Если я применяю его, будучи уставшим, то уже через очень короткое время начинает тянуть в сон. Он даёт состояние расслабления и какой-то неспешности.

Желательно при использовании талисманов соответствующе настраиваться и психологически тоже. Если в голове роятся мысли про миллиард дел, то талисман «Отдыха» может и не помочь, так как психологическая активность просто выбьет созданное состояние. Как минимум, я замечал за собой подобное.

Вам понравиться