Тренинг, как всегда, богатый на автоматизацию и талисманы!

Тренинг «Магия Существ 3» мне понравился, особенно инициации, которые были в тренинге от существ и по прокачке энергии. На этом тренинге впервые прокачался антиэнергией, и ощущения от этого были положительные и интересные. За время тренинга в связи с дополнительной прокачкой поля или с помощью «Главного Хранителя Хроник Акаши» несколько раз на короткое время получилось понять, что я во сне. Правда, пока еще нет навыка использовать это пространство для себя и освоить особенности этого пространства.

Еще в тренинге Евгений установил мне повышение экстрасенсорики на все тело. Такую инициацию делали на шестой день тренинга с помощью Существа «Отношений», но так как я пропустил онлайн участие в этот день, попросил сделать такую инициацию после прослушивания занятия в записи.
Однозначно, получил бы больше результата если каждое занятие присутствовал онлайн.

Пока не могу понять, на каком уровне у меня мысленное общения с существами, так как не всегда прерываю негативные мысли у себя в голове для тренировки такого общения, но позитивные сдвиги в этом направлении однозначно есть. Иногда, во время общения с существами приходят ответы, по ощущениям такие ответы другие, чем сгенерированные мной в голове, и стиль ответа и общения с каждым из существ разные.

Тренинг, как всегда, богатый на автоматизацию и талисманы для упрощения и безопасной работы с существами.

Сейчас тестирурую, какие результаты получу от существ. Работаю с «Главным Хранителем Хроник Акаши» для астрала (еще затестирую это существо в роли википедии), «Симбионтом» для лечения, Существом «Отношений» для отношений, в общем со всеми существами из тренинга, так как собраны существа, которых можно использовать по главным направлениям в жизни каждого человека.

Спасибо за тренинг.

Вам понравиться