Курсы эзотерики:Получение нового опыта в астрале

Курсы эзотерики:Получение нового опыта в астрале

Особенность астрала в том, что можно получить опыт, который будучи в физическом мире очень сложно получить. Так, например, опыт распознавания обмана и чужих миров.

Был со мной случай…
Как всегда утром звонит будильник, 2 раза…. Пора вставать… Как обычно наливаю чай, чищу зубы, принимаю ванну…. Собрал сумку и поехал на работу…. Погодка хорошая, достаточно тепло…. По улице идет народ, который спешит на работу…. Я захожу в метро, сажусь в вагон….

Когда проехал полпути, смотрю на часы…. и понимаю, что опаздываю на 30 минут!!!

Я никогда не опаздываю…. тут до меня логически доходит, что это астрал…. Насильно вываливаюсь из него.

Опять в кровати…. после звонка будильника прошло 10 минут….

В итоге все утреннее путешествие оказалось лишь астралом. В астрале прошел час времени, а в физическом мире только 10 минут.

Вспомнил я этот занятный случай, т.к. сегодня в астрале был близкий сценарий, но с усложнениями. Мне снилось, что я проснулся среди ночи у себя дома, а потом что это был сон и я снова проснулся в астрале! Вот такая связь между мирами. Причем я поймал различия от физического только на ощущениях, что тут что-то не то, хотя и все в норме.

Я тогда понял, что свалился последовательно чрез ряд миров и выбираться надо тоже строго в той же последовательности, что и заходил. А то физическое тело будет вечно спать, если не выберусь… Может это и есть тогда леторгический сон или смерть во сне? Я пока не знаю…

Но опыт работы с мирами был интересный.

А у тебя было такое, что тебе снится, очень реалистично, что ты проснулся, а физическое тело спит?

Практические Курсы эзотерики!

Вам понравиться

Добавить комментарий