Мгновенно сработало: я обалдел и порадовался!

Огромная благодарность Евгению Грину за его разработки. Я ещё новичок в эзотерике. Но уже возникло желание поделиться тем, что у меня сработало:
«Восьмое энергетическое тело» буквально сразу прочувствовал, когда позвал впервые. Теперь использую для ситуации, когда не выспался, перед физ. Тренировкой. Использовал для лечения травм запястья и плеча около двух недель. Боли стали меньше, а позже совсем исчезли. Чтобы сохранить результат сейчас умеренно занимаюсь упражнениями.

Очень понравилась техника остановки потока негативных мыслей.
В самом тренинге попробовал ее, и мгновенно сработало, я обалдел и порадовался.
Прежде внутренний диалог надоедал. Это бесконечная болтовня моего ума. Теперь при любом негативе сразу произношу фразу, и поток нейтрализуется. Когда хочу полной тишины в мозге, чтобы достичь определенного состояния, тоже эта техника помогает, и пользуюсь совместно с другими.

Невероятно сильно для меня сработала первая Инициация по очищению поля от всего ненужного мне. Было состояние вибрации тела. Ощущения интересные и неожиданные. Но при этом мозги начали гудеть. Евгений спрашивал нас онлайн, все ли в порядке у всех, а если нет, сообщите -поправим. Так и произошло сразу, я напечатал в чат, и он за секунды убрал шумы и стук в мозге, сообщив, что это так сосуды реагируют.

Хороший результат воздействия двух талисманов в связке: воздействие на людей и который с приворотом. Они продаются только в определенные месяцы. Рассказываю: моя женщина была не очень готова к сексу, но я хотел, поэтому решил попробовать только что приобретенные талисманы. Запустил, и через пять минут она уже хотела меня, и начала сама приставать и стягивать одежду. Я в моменте спросил,
милая, что произошло? Почему ты так внезапно захотела меня, я ещё даже не начал прелюдию. Она ответила: да, что-то капец приспичило, хватить разговаривать, давай делом займёмся, срочно).

В «Астральном Рейки 2» использую пока только команду
на быстрое засыпание. Очень помогло постепенно избавится от бессонницы, которая накрыла меня на несколько месяцев. Сейчас время сна и бодрствования явно улучшилось. Очень рад.

Теперь буду постепенно осваивать техники из тренинга.

Вам понравиться