У меня такого эффекта не было даже после лекарств и массажей!

Работаю в записи, ещё не со всеми существами из тренинга успела плотно поработать, чтобы получить видимые результаты, но опишу самые яркие моменты, которые мне лично очень помогли под мои текущие задачи.

Существо «Отношений» оказалось очень контактным и дружелюбным. Его инициация по усилению экстрасенсорики работает, ощущения стали ярче и плотнее. Пожаловалась ему, что ещё плохо различаю, что он говорит, и не мои ли это глюки. Согласился помочь и пообщаться подольше. Для тренировки мысленного общения мы с ним придумали игру в «прятки». Существо в пределах комнаты становится в рандомном месте, о котором я заранее не знаю, и мысленно транслирует мне, где находится, а затем я перепроверяю его местонахождение, которое удалось «услышать» с помощью экстрасенсорики. Поскольку к экстрасенсорным ощущениям у меня наработано доверие получилась проверка на объективность общения мыслями.

Существо «Симбионт» — с ним пытаться разговаривать тяжеловато, оно достаточно аморфное и немногословное. На момент написания отзыва работает на мне постоянно около недели. «Симбионт» честно удивил! Он мне очень помог с напряжением мышц шеи и воротниковой зоны! У меня сидячая работа, уже больше года мышцы в этих областях как каменные, в последнее время ситуация усугубилась постоянной болью в области шеи, плеч и верхней части спины. Пробовала разные техники через «Ментальный Рейки 8» и «Восьмое энергетическое тело», помогало временно и не так эффективно. Попросила «Симбионта» сделать максимальный упор на эту зону текущей ночью. Пока засыпала, начала ощущать, как мышцы буквально отпускает! А утром боль пропала, и мышцы стали мягкими. У меня такого эффекта не было даже после лекарств и массажей. И главное, уже несколько дней подряд эффект сохраняется и не откатывается назад.

Также попробовала «Симбионта» на другом человеке (конечно, не говоря ему). Человек мне как раз пожаловался, что уже неделю постоянно болит в области поясницы (спазмированные мышцы и старая травма). Где-то через час после постановки на него «Симбионта» поинтересовалась, как спина. Человек удивился и сказал, что болеть внезапно перестало.

Существо «Мозгоправ» помог справиться с плохим настроением. Наложилась общая моральная усталость, было грустно и печально, повышенная тревожность, а нужна была хорошая работоспособность в тот момент. Попросила «Мозгоправа» поменять состояние на хорошее, радостное и более позитивное. Сильной радости я не почувствовала, но вывести в более-менее ровное состояние, при котором появились силы что-то делать, получилось буквально за 10 минут его работы и, главное, что состояние стало стабильным даже после отключения существа. Каких-то очень ярких состояний — радости, эйфории или, наоборот, глубокой печали, с «Мозгоправом» создать у меня не получилось, но вывод на ровное состояние с заданной целью — сделать дела, поработать над конкретной задачей, вполне можно, состояние выравнивается очень быстро.

По остальным существам пока нет каких-то ярких изменений или достоверных проверок на объективность, но, надеюсь, что они появятся к следующему разу.

Спасибо большое за тренинг! Я стала увереннее себя чувствовать при общении с существами и буду практиковаться дальше.

Вам понравиться