В этом тренинге все талисманы бессрочные!

В тренинге меня больше всего заинтересовало существо «Симбионт», а также существо «Отношений». Сейчас тестирую оба этих существа.

Существо «Симбионт» установил в себя до 01.06.23. включительно, чтобы попробовать отследить возможные изменения в организме, и на основе полученных результатов принять решения о возможном дальнейшем сотрудничестве. Существу «Отношений» дал команду воздействовать на мысли конкретных людей (показал ему фото этих людей). В отличие от существа «Симбионт» с существом «Отношений» не было достигнуто каких-либо договорённостей по сроком выполнения данного ему задания. Поэтому, мне сейчас остаётся только наблюдать за людьми, на мысли которых  была дана команда воздействовать определенным образом.

Думаю, следует отметить немаловажный факт, что на протяжении всего тренинга Евгений по просьбам участников тренинга индивидуально у некоторых участников тренинга проверял правильность выполнения эзотерических заданий. Так при тестировании техники «Выкатывания Яйцом»  Евгений сомневавшимся участникам тренинга подсказывал, была ли техника проделана правильно или следует повторить эту технику снова.

Считаю отдельным, важным преимуществом тренинга «Магия Существ 3», что в этом тренинге все талисманы бессрочные.

Вам понравиться