Астральное тело. Как выглядит астральное тело?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как выглядит наше астральное тело. На эту тему у меня есть классная практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

С ее помощью ты сможешь выходить из бодрствующего состояния  и во время сна в астральное пространство. Если выходишь в астрал, в астральном пространстве находишься, то твое сознание перефокусируется на астральное тело. За счёт этого ты можешь находиться в астрале длительное время, с помощью астрального тела взаимодействовать с окружающим астральным миром. То же самое, когда ты бодрствуешь, сознание сфокусировано сюда. У тебя есть физическое тело, и ты можешь поднимать, трогать предметы, открыть дверь, нажать кнопку на камере и т.д. То есть активно  взаимодействовать с окружающим пространством. То же самое происходит в астрале. Когда туда выходишь, то с помощью астрального тела ты способен что-то делать, взаимодействовать активно с этим окружающим пространством. Если выходит новичок, то его сознание все воспринимает,  как физическое тело, то есть без каких-то деталей, особых нюансов.

Когда в астрал первые разы будешь выходить и посмотришь в зеркало, то увидишь себя. Но астральное тело по размерам несколько больше физического. Если бы ты сюда притащил астральное тело, то оно было бы у обычного не прокаченного человека минимум на 10-15 сантиметров больше. То есть ты был бы повыше здесь, если бы перешёл сюда, как астральный человек в реале. Особенность в том, когда ты находишься в астрале, то можно рассматривать астральное тело. Потому что оно устроено, как энергетическое тело. Можешь перефокусировать внимание, чтобы посмотреть, как идут каналы в разных местах. Моя одна из первых задач – это посмотреть чакры. Они сложно устроены по своей структуре. Даже описать невозможно.  Картинку, которую все рисуют — это ерунда. Чакры устроены очень интересно. Ты можешь перефокусировать, смотреть детали. Если порча подключена, то это сразу можно увидеть в астральном пространстве. Если есть повреждения астрального тела, тоже можно увидеть и сразу починить, восстановить. Это займёт меньше одной минуты. Разработаны интересные технологии по подмене астральных тел, чтобы удобно было путешествовать, зайти в Хроники Акаши либо в любые закрытые места, находиться среди различных астральных рас, чтобы они не обращали на тебя внимание. С помощью Астральный рейки можно подменять астральные тела. То есть вместо твоего тела становится астральное тело другого существа, на кого ты укажешь. Это удобно. Ты можешь незаметно находиться среди любых существ, что-то подглядеть, погулять, пообщаться. При этом они не видят, что ты человек. Такая классная технология. Если посмотришь, как астральное тело проецируется сюда, то как минимум у тебя есть эфирное тело в физическом пространстве. У обычного человека оно считанные сантиметры вокруг физического тела. Астральное тело будет больше сантиметров на 15 повторять контуры, как проекция более лёгкая по плотности. Если умеешь видеть эфирное тело, то можешь научиться видеть больше. Потому что астральное тело, которое сюда спроецировано, достаточно сильно разрежено.

Если хочешь посмотреть, как выглядит астральное тело человека, можешь встать перед зеркалом в полный рост. 1,5-2 тренировки потребуется, тогда сможешь увидеть своё астральное тело. То есть сможешь увидеть астральное тело, когда выйдешь в астрал, его изучить, как оно устроено, посмотреть нюансы энергетические. Если простую технику, как увидеть эфирное тело, потренируешь одну, две недели , то сможешь увидеть границы в зеркале, которые повторяют контур тела. Потому что оно менее плотное, его сразу сложно увидеть. При небольшой тренировке это может сделать любой новичок.

 

Вам понравиться