Астральные путешествия. Астральное путешествие во сне!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про астральные путешествия во сне. Получается, что мы треть своей жизни спим. Было лучше, чтобы там с нами прикольное происходило, чтобы мы могли путешествовать, развлекаться, сексом заниматься, веселиться, гулять, изучать, осваивать новые навыки, техники. На эту тему у меня есть классная практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндек.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Для астральных путешествий, если ты новичок, далёк от астрала, эзотерических вещей, лучше использовать какую-то автоматизацию. Из самых последних разработок — это у меня Астральный рейки, версия вторая. Постепенно будет появляться более высокая версия. Мы когда проводили в небольшой группе моих учеников эксперимент, замедлили работу нашего сознания в 150 раз во время сна. Такое делалось специально с помощью Астральный рейки в автоматизированном режиме. Дали команду, и он дальше сам это делает. Потому что ты осознаёшь окружающий физический мир в текущих условиях, но мы здесь в физическом теле. Из-за того, что мы в целом энергетические существа, и у нас есть физическое тело, наши информационные процессы существенно замедляются здесь, что для нашего сознания является шаблоном нормы. Для нас норма быть в заторможенном состоянии. Когда засыпаем, мы оказываемся в астральном теле. Наше сознание начинает работать в сотни раз быстрее. Там нет преграды, которая связана с физическим телом, торможения, сознание работает быстрее.

С непривычки оно перегружается, и человек ничего не помнит. Поэтому ты сны в большинстве случаев не запоминаешь, не воспринимаешь астральное пространство, не помнишь, что ты делал. Либо какие-то непонятные обрывки, которые ты не контролируешь, детально не запоминаешь. Мы обнаружили следующее.

Если замедлить у человека работу сознания во время сна в 150 раз, то что у него происходит в астральных путешествиях, он начинает воспринимать, как физический мир, помнит всё в деталях — это помещения, места, с кем общался, диалоги, когда просыпается. Мы искусственно замедляем только во время сна работу сознания. За счёт этого человек помнит все свои астральные путешествия. С помощью тренировок практических на это нужны месяцы для того, чтобы сначала выйти в астрал на десятки секунд, адаптироваться, привыкнуть к астралу, чтобы сознание привыкло воспринимать, как нормальное пространство. Потом, чтобы научилось оно запоминать. Это месяц, другой у большинства людей, которые изредка что-то делают. По теме астрала может годы занять. Астральный рейки это все сам делает. Ему даёшь команду, озвучиваешь, чтобы во время сна замедлить работу сознания в 150 раз. Ложишься спать, как обычно, не делая никаких техник, и Астральный рейки замедляет сознание. Ты помнишь, что было с тобой во время сна, астрального путешествия во всех деталях, будто это было в физическом пространстве.

Вам понравиться