Как выйти в реальный астрал

Как выйти в реальный астралОбъясню, как попадать в реальный Астрал, что было четкое понимание. Потому что большинство людей вертится в виртуальном Астрале. В реальном Астрале, когда гуляешь, вариантов много. Там проблем найти девушек, их соблазнять просто. То есть нет многих ограничений. Человек на инстинктах в этот момент, потому что сознание слабо работает. Либо второй вариант — это поискать места, что есть в Астрале. То есть два варианта — либо глубинное твое сознание эту штуку генерит, но это виртуально, либо выйти в реальный Астрал и там поискать. Из-за того, что это на уровне фантазии, на поверхностной логике появилось, оно распадается быстро. Как подготовить себя к проверкам? Никак, так как там запускается что-то интересное, что ты не проживал в своей жизни. Скорее всего рискованно такую штуку в реальной жизни пробовать. Потом к этим вещам начинаешь привыкать. Это становится обыденным. С точки зрения реальной жизни что-то дикое может происходить, а с точки зрения работы с Астралом – это нормально. Потом ужастики тебя пугать перестанут. В начале, особенно в первые дни, это реально грузит, тяжело для сознания. То есть устаешь от этого, а потом начинаешь понимать, что привык, когда есть какая-то новая интересная сложная ситуация, сюжет. Спокойно на это реагируешь. Если неохота быть в Астрале, можно вывалиться, то есть намерение направить, чтобы проснуться и свалить отсюда.

Пойми важный момент – при всех переходах не напрягайся. Есть люди, когда они глаза закрывают, уних образы плавают. У единиц наоборот — все темно, образы не возникают. Если образов совсем нет, тогда смотришь, как у тебя получается сгенерировать свой подконтрольный образ либо сюжет, сложную картинку или простую, но детальную. Например, телефон в деталях представить современный или кнопочный. Там много мелких деталей, тебе достаточно будет загрузки. Либо более сложный сюжет, картину, природу, город. Ты, как художник, рисуешь картину. Можно в динамике. Только, чтобы не было физического тела, смотреть на это. Если совсем ничего не плавает, то есть сложно генерить свои образы, тогда поступи другим способом. Когда устанешь, физическое тело будет хотеть спать, дай себе намерение, цель выхода. То ли с человеком пообщаться, то ли какое-то место. Должно быть сильное намерение. Позволь организму самому естественным образом засыпать. Ты лежишь и фокусируешь, на чем хочешь. Можешь на цели выхода фокусировать внимание, что она тебе нужна, чтобы сознание до конца не вырубилось. Пускай не будет генерации огромного количества картинок, за счет которых можно перефокусировку делать. Просто используй сам момент засыпания. Если будешь тренироваться вечером, когда уставший, либо когда спать будешь ложиться, то есть обычное засыпание, чтобы ночью поспать, восстановить организм, тогда используя этот момент. Смотри на практике, что помогает, а что мешает.

В основном постоянно у людей будут плавать образы. Эти алгоритмы работы с картинками. Если шум регулярный, музыку кто-то включил, машина шумит на улице, то просто включаешь его в фокус внимания и дополнительно используешь для усиления процесса, над которым работаешь. Если будет сильная негативная эмоция, тогда у тебя неприятное напряжение внутри. Это отобразится на физическое тело. Тебя просто выкинет. Не важно, на каком ты этапе. Поэтому используй любые шумы посторонние, звонки, музыку, грохот себе в плюс. Этому надо научиться. На автомате будешь использовать. Если закрываешь глаза, и не возникают образы, то не надо искусственно их вызывать. Фокус внимания держишь на чем-то внешнем, на шумах, если визуальная часть не идет. Пускай тело засыпает. Главное, на внешних раздражителях сохранить какое-то сознание, фокус внимания. Тогда сознание при проваливании в сон, сохранится. На втором этапе удастся подобрать, как избавляться от физического тела. Есть небольшой процент людей, у которых темно перед глазами, и визуальная часть сложно идет. Не получается, тогда не надо себя насиловать, создавать в себе раздражение и пытаться идти по общему алгоритму, который создан для других людей. Используй свои сильные моменты. Либо второй вариант, если уставший и понимаешь, что не против часик-другой поспать. Когда запускается процесс засыпания, надо сохранить сознание и поискать способ выхода в астральное пространство. Тогда тело перейдет в сон естественным путем, а сознание сохранит управление. Чтобы тебя не выбрасывало в другие пространства низкочастотные, надо сделать проще. Самый простой вариант — это упор на выход в том месте, где ты находишься в этом пространстве. Пусть оно будет немного искажено, но это не будет темная штуковина с непонятными существами. По поводу реального Астрала и виртуального есть важный момент.

В большинстве случаев, что с тобой будет происходить, будешь видеть – это будет виртуальная штуковина. Инициация проверок будет на виртуальном уровне. Тогда там можно прокачивать психологические личные проблемы. То есть смотреть взаимодействие в астральном пространство, какие принципы срабатывают. Такой тестовый полигон, который тоже полезен того, чтобы научиться стабильно выходить в реальный Астрал, а ты не понимаешь, что такое реальный Астрал. Объяснить это сложно. Объясню на примере из современной жизни физического пространства. Например, ты собираешься ехать в отпуск. Чтобы поехать куда-то в отпуск, так как планета большая, есть фиксированный бюджет, сроки временные. Ты хочешь что-то узнать об этом месте хотя бы минимально. Тогда кто-то должен тебе об этом рассказать, либо залазишь в интернет и смотришь на сайте Booking. Начинаешь анализировать Top Hotels, смотришь отзывы, фотографии. Либо на YouTube можно посмотреть видеозаписи из отелей, чтобы сложилось впечатление и понимание, что за место. То есть если соберешься ехать в другую страну на отдых, то не спонтанно, хотя виза есть. Все равно какой-то анализ начальный проводишь. Хочешь понять, как выглядит это место, какой отель, сервис, сколько это стоит, какие реальные отзывы, видеозаписи на YouTube, чтобы понять, что там делать.

С реальным Астралом та же проблема. Если не выходил в Астрал, то не понимаешь, что это такое, о чем идет речь. Для тебя это что-то абстрактное. Самый простой вариант зацепиться за Астрал — это когда начинаешь выходить сам осознанно при тренировках, не во время сновидений. Потому что во время сновидений, если у тебя будут яркие, красочные сны, велика вероятность, что это будет виртуальный Астрал. При инициации проверок тоже самое – это виртуальный Астрал. Чтобы зацепиться за реальный Астрал, надо выходить, чтобы тебя там выкидывало в разные места. Это будет происходить, когда ты осознанно выходишь. То есть не так, что заснул и что-то снится, а когда поэтапно в процессе тренировки. Тогда тебя будет выкидывать в различные точки Астрала. Если десяток-другой наберется таких выбросов, то поймешь, что есть места, в которые никогда не хочется. Тоже самое, когда съездишь в какой-то город, ты понимаешь, хочется туда или не хочется второй раз съездить. Попадаешь в место в Астрале, там разок погуляешь, посмотришь, пока не проснешься, или будильник ни разбудит. Станешь понимать, что в эти места хотелось бы вернуться. За счет визуальной зацепки местности, будешь представлять, как она выглядит. Сможешь в это место снова переместиться при осознанном выходе. Например, по своему опыту я могу Рим описать. Даже без карты по центральной части могу хорошо ориентироваться, выходя за туристические зоны. Могу рассказать, какие места, дороги, достопримечательности, транспорт, где хорошие рестораны, кафе, куда следует зайти. Здесь то же самое. То есть будешь понимать, где у места зацепка визуальная. При выходах будешь ставить целью выхода это место. Но чтобы эти штуковины пошли, надо при тренировках чтобы тебя выбрасывало в разные места. Это был не виртуальный Астрал, не просто сновидение, когда яркое запоминающее происходит, а именно при тренировках. Сначала накопи большое количество разных мест. Потом появляются зацепки, куда ты хочешь перемещаться. От этого будешь стартовать. Там надо аккуратнее быть. В Астрале можно больше посмотреть, узнать, то есть опыт расширяется.

Вам понравиться