Вопросы здоровья в ментальном рейки

Вопросы здоровья в ментальном рейки

У разных пластов, категорий есть разная частотность. Наилучший эффект по вопросам здоровья есть у третьего пласта второй категории, то есть 3.2. Можешь дать команду Ментальному Рейки 6, чтобы он переключил твое питание, запустил на 3.2. За счет этого энергии у тебя не убавится, но будет появляться частота, характерная этому 3.2. Это улучшает работу с физическим телом. Можно на автомат такую штуку ставить либо себе, либо другим людям. Если приболел, плохое самочувствие, упадок сил, то можно полностью переключиться на питание 3.2, это улучшает. Можно сделать проработку сосудов на постоянной основе. Такую команду дать Ментальному Рейки 6. Например, простое из экстрасенсорики упражнение. Дай команду, чтобы он создавал пласт энергии и прогонял по всему телу вверх и вниз в течение 30 секунд в день. Будет это достаточно на постоянной основе, больше не надо. Для проработки сосудов хватит. На 5 часов не надо, можно создать перегрузку. Если новичка начинаешь тренировать по экстрасенсорике физического тела, полевого от двух часов в день, то у него наступит перегрузка. Он начнёт зевать, у него спазмируются сосуды, будет неприятное состояние. Чтобы был хороший эффект, надо на это хотя бы 2 месяца. Оно продержится при такой переключке пока не дашь новые команды. С 1.1 по 3.3 переключил, и он обратно переключит. Полминуты займет полное переключение. Минимум надо 2 месяца, чтобы был хороший эффект для сосудов. Раньше такие штуки мы сами делали.

Сейчас можно дать команду, на автопилоте это будет делаться. Если ты переключишься на 3.2, эгрегоры классические к тебе подключиться не смогут. Если даешь команды через листок, то это ничем не отличается. Подключение к 3.2 хорошо все ускоряет. Можно дать команду, чтобы информационно ускорились те или иные процессы. Это для тех, кто участвовал в тренинге по информационным процессам и понимает, что синяк, рану, ушиб, гнойник, прыщик можно ускорить их заживление. Оно возрастает по скорости от 2 до 4 раз на практике. Штука классная, удобная. Например, готовишь на кухне и порезался. Пока кровь не идет, надо немного времени, чтобы кровь пошла, можно дать команду, чтобы сразу пошло восстановление. Я часто этим пользуюсь, быстрее ранка заживает. Если прыщик, нагноение, то так же можно дать команду, чтобы ускорялись процессы восстановления. То есть к 3.2 можно подключаться сколько хочешь. Здесь классические эгрегоры не подключаются. Им нужна энергия из 1.1. Многие астральные существа, которые питаются людьми, энергетические паразиты, которые в физическом пространстве живут, питаются 1.1 энергией. Если ее отключаешь, то ты для них не интересен. После переключения на 3.2 автоматом будет ускоряться заживляемость. Можно больше ее поднять, дать команду через Ментальный Рейки 6, чтобы ускорилось при необходимости. Самый простой вариант, если приболел, переключиться на 3.2. Это можно ускорить информационными процессами от 2 до 4 раз, то есть быстрее все восстанавливается. Можно давать команду, чтобы при переключении все категории снова подключились, которые были подключены. Броня должна быть отключена, иначе они не прицепятся обратно. Например, были какие-то подключения у тебя или у другого человека, но по каким-то причинам ты это снес. Ментальный Рейки 6 можно попросить, он заново постановит все каналы либо выборочно на какую-то дату, время. Потому что он все запоминает. Таро не подключатся на 3.2, надо 1.1. Есть крупный пласт по вопросам здоровья — это «озеро желаний».

Случайно в Астрале найдена технология зеленых демонов. Эту технологию им дали. Человек с ними мог контактировать, они выполняли одно желание. Демоны обращались к такому инструменту, как «озеро желаний». Его я так условно назвал. Оно выполняло какую-то технику для человека. Причем, эта штука универсальная. Могла по вопросам здоровья. Перекачивалась энергия для этих существ. Это корм, по большому счету. Мы скопировали эту технологию. Она есть в Ментальном Рейки 6 по вопросам здоровья. Я бы рекомендовал самые тяжелые случаи запускать именно туда. Сроки жестко не лимитировать, чтобы оно само прорабатывало. Запустить просто — дай команду Ментальному Рейки 6, чтобы он запустил «озеро желаний». Дальше озвучь, чтобы прошло на тебе или на другом человеке. По теме здоровья можно запускать, работает как функционал. Можно запускать сколько хочешь раз на разных людей. Энергию «озеро желаний» не берет, не маркирует. В первый раз, когда мы взяли эту технологию, там была специальная маркировка создана, чтобы обманывать ее. Мы перемаркировались много раз. Сейчас этого не требуется. То есть воспринимай это как одну из функций Ментального Рейки 6. Если на листке, то пиши, запустить функцию «озеро желаний», чтобы избавиться от чего-то. Может у тебя хроническая болезнь, что-то серьезное. Если мелкий ушиб, что-то кольнуло в боку, то пользы от этого мало. Сроки жестко не задашь, но можно дать какие-то команды быстро. Надо проводить эксперименты в большом количестве, то есть брать более сложные хронические штуки, чтобы посмотреть, за какие сроки получается. Собрать статистику, ее усреднить. Только после этого можно понимать, на какие сроки ориентироваться. У меня нет такой статистики. Озеро не для вреда, не для порч. То есть либо оно улучшит, либо не улучшит.

Писать на листке Ментальный Рейки 6. Дальше – запустить функцию «озеро желаний». Если не критическое, что восстанавливаться за одну-две недели, с чем ты сталкиваешься регулярно, можно рядовым функционалом запустить. Если критичное либо важное, тогда имеет смысл запустить через «озеро желаний».

Вам понравиться