Я стал прикладывать меньше усилий, а заработок почти не поменялся!

Хочу поделиться результатами подключения информационных структур различных существ, сделанного в тренинге «Астральный Рейки 2». Я на практике отследил, что при изменении моего отношения/намерения к той или иной ситуации/цели, начинают происходить изменения сами собой. Я не просил их и ничего не заказывал. Примерный срок, когда уже точно заметны изменения, — пара недель. Для этого, по-честному, нужно объяснить себе отношение к ситуации/делу/цели на уровне внутреннего состояния, или провести работу с психологом. Нужно отпустить ситуацию, позволить ей развиваться самостоятельно по желанному сценарию.

Из примера, который я отследил явно. Сейчас я немного выгорел по теме заработка и заложил мысль себе в голову, что пусть доход как-нибудь сам формируется, без моего однозначного участия и нервов. Хочу заказы, но не хочу работать. А другому человеку я так же на уровне внутреннего состояния пожелал удачи с доходом. И забыл об этом, для меня эта была просто психологическая работа, немного прочистил голову. Как итог, я стал прикладывать меньше усилий, а заработок почти не поменялся. Я сам работать стал меньше. А человек после моего пожелания чудесным образом начал зарабатывать больше, причем резко. Сначала я подумал, что где-то накосячил, так как привык к постепенному росту своих доходов. Однако вспомнил о такой работе со своими убеждениями, и все встало на свои места. Реализовалось все в точности, как пожелал на уровне ощущений, но не так, как представлял в голове.

Более ранняя ситуация: я точно также настраивался, что хочу поменьше нервов тратить на вопрос заработка денег, и, как по чистейшему волшебству, количество всевозможных кочек, неурядиц, неучтенных моментов, ошибок снизилось до минимума. А ошибки, которые возникали, исправлялись очень легко. Да, полностью проблемы не ушли, но их стало в разы меньше. У этой штуки есть и обратная сторона: если человек очень нервничает, строит в голове негативные сценарии и испытывает эмоции по этому поводу, эти сценарии с большой вероятностью реализуются. Я уже успел проверить на себе и это тоже, жизнь в полный ад не превращается, но становится сложнее. Поэтому необходимо соблюдать, я бы выразился, «ментальную гигиену». Страх, непроработанные комплексы у психолога, ожидание неудачи и т.д. все равно найдут способ реализоваться в жизни человека и усложнят ему жизнь, даже если он перестрахуется максимально.

Сейчас я планирую попробовать следующее, мне точно будет легко это заметить, так как я довольно дерганный человек: взять несколько целей, оценить отношение к ним, к процессу достижения, к эмоциям, которые я хочу испытывать при этом. И просто разрешу себе, чтобы все происходило именно так на пути к этим целям. Отпущу ситуацию, чтобы она шла сама этим путем. Далее посмотрю на реализацию.

Вам понравиться