Голова сразу по-другому начинает работать и в целом ощущения другие!

Появилась идея зайти в работу с сексуальной зависимостью с другой стороны. Понизил либидо на 20% и чувствительность члена на 30% для эксперимента. Работает лучше, чем отключение эгрегоров от порносайтов, каналов сексуального энерговампиризма или работа с другими раздражителями.

Понравилась тема продувки энергетических тел. После такой продувки в голове больше ясности, лучше соображаю.

Прокачка антиэнергией вначале дала толчок для сознания, как будто бы проще было осознавать бытовые процессы. Быстро привык, но в целом сознанию проще фокусироваться. К примеру, планирование дня или недели дается проще, проще себя дисциплинировать. Не знаю, связано или нет, но болезненный регион, что обычно болит, стал меньше беспокоить. Возможно, из-за антиэнергии и информационных структур с ядрами существ вместе, психика перестроилась в определенных шаблонах и психосоматика уже не так срабатывает, как раньше, потому что без антиэнергии такого не было.

Если подключаться к антиэнергии отдельно, то лично я контраста с обычной энергией не ощущаю. Но если вернуть опять полное питание от всех типов энергий, то голова сразу по-другому начинает работать и в целом ощущения другие.

Еще заметил, что при подключенных ядрах и структурах существ лучше стала срабатывать интуиция, но не везде, а именно в тех сферах, в которых я целенаправленно развиваюсь. Я бы сказал, что основа личности и понимание процессов, которые строятся вокруг нее, стали лучше себя проявлять, даже если лениться и не прилагать усилий.

Вам понравиться